В таракане содержится в 3 раза больше белка, чем в курятине. Почему вы не едите эту нямку

Виктор Александрович Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (253153) 9 лет назад
у нас то они мелкие- прусаки. А вот в израиле и турции- это что то.. В номер забегали - и убить невозможно, страшно- этож целая свинья, они ещё и летучие. А иначе как спать? Только мужчины справлялись- им не страшно размазывать их по кафелю.
Вот в них походу много вкусняшки
Остальные ответы
Veres Гуру (4163) 9 лет назад
Выглядит как-то неаппетитно.
Ямщик Оракул (65305) 9 лет назад
А я думаю, куда все тараканы подевались...
сб Мудрец (13195) 9 лет назад
Оч вкусно к стати
ahlko Оракул (59036) 9 лет назад
Дихлофосом отдаёт...
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330332) 9 лет назад
Мы не гурманы, по старинке курицу едим. Динозавры в общем.
Ксения Гуру (3110) 9 лет назад
Приятного тебе аппетита.
Бродяга Оракул (52263) 9 лет назад
Вот и ешьте стасиков! Мы уж как-нибудь мясом курицы обойдемся.