Потерял ключ активации Assassins creed unity. Как восстановить?

Александр онищенко Знаток (271), на голосовании 8 лет назад
Купил игру в uplay. После скачивания выдавался ключ активации, который я записал в файл и случайно удалил. Теперь не могу докупить DLC. Где найти теперь этот ключ, игра работает, в библиотеке есть.
Голосование за лучший ответ
STRiX_23 Мудрец (10010) 8 лет назад
Если ты купил в стиме, то он справа от игры написан
А если нет, то обратить в онлайн поддержку uplay
guardian usp Профи (804) 8 лет назад
В Uplay,там такая же схема, как и в стим. Просмотри, там будет категория "показать ключ".