что ждет пару, как будут складываться отношения Алексей 06.05.1973 Елена 16.03.1980

я Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
dasa Azeri Ученик (24) 8 лет назад
не очень то хорошо.
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
вас что то связывает общее, вы влюблены, он пока себе на уме, проблемы материального характера и эмоционального, почему то человек мечется, возможно есть еще женщина около него, пока сам не знает что ему нужно
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
В паре присутствует еще одна женщина она идет как преграда этим отношениям. Если не устранить соперницу то пара в течение 3, 6 месяцев расстанется. Мужчину пока что все устраивает и его связывает с одной из дам работа.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
Мужчина не заинтересован в этих отношения. 2 женщины еще имеют такие же планы как и вы, но все напрасно
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
развития отношений не видно. за мужчиной стоит еще дама. в ней есть интерес. его тянет к ней. Но так как нет взаимности полной, он остается в подвешенном состоянии. Совместимость пары 56%
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
в паре есть чувства и настороженность недоверие, дайте ему немного времени разобраться в себе и в чувствах, и на него сейчас так же не нужно давить. все образуется
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
сейчас эти люди переживают то, что в их жизни уже было. Они как будто знакомы уже давно. Они пересекались уже в этой жизни. В отношениях присутствует романтический настрой. Мужчина еще не проявил себя в полной мере. Он как будто бы чего-то ждет. Не спешит открываться перед этой женщиной.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552656) 8 лет назад
Развитие событий не во всем будет устраивать девушку, ей нужно больше эмоций.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
Не всегда благополучно, но качественно... уточняю
fyekci r Ученик (188) 8 лет назад
Счастья вам все будет хорошо!
svetlana svetla Ученик (183) 8 лет назад
Помогаю в достижении желаемого. Работаю с людьми, которым нужна реализация задуманного в жизни. По вопросам - в личку.
Эврика Орлова Мудрец (13805) 8 лет назад
Взаимность есть, но и мужчина еще один есть
навигатор Оракул (94790) 8 лет назад
"Машина "- считает, что союз неплохой.... Мне -живому ЧЕЛОВЕКу, все кажется не таким РАДужным... ваш день рождения: 16 марта 1980
день рождения партнера: 6 мая 1973

Этот союз хорош не только в семье, но и на работе: яркАЯ, деятельнАЯ и полнАЯ идей «единичниЦА» и держащийся в тени «четверочник», отличный исполнитель, способный уделить внимание любой мелочи и ничего не упустить из виду, обычно легко находят общий язык. Задача «единичника», который довольно быстро окажется главным в такой паре – не забывать отмечать заслуги и достижения своего помощника, не обижать его недоверием, равнодушием и грубостью.

«Четверочник» научит своего партнера извлекать опыт из событий прошлого, быть не только стремительным, но и аккуратным, ценить поддержку и не принимать помощь как должное. Он же позаботится о том, чтобы дом был уютным, а атмосфера в нем – комфортной.

В эмоциональных отношениях такой пары часто царит дисгармония, справиться с которой нелегко. «Единичник» не отличается гибкостью, а «четверочник» - умением сформулировать свои желания и добиться их исполнения; другими словами, равноправия в интимной сфере добиться очень трудно; негативным фактором является и то, что оба партнера могут испытывать дискомфорт и не понимать его причины, возлагать надежды на то, что проблемы разрешатся сами собой.

Плюсом же может являться то, что потребности и склонности «единичника» и «четверочника» обычно более или менее сходны. Ни одному из партнеров не приходится ломать себя, чтобы удовлетворить другого, достаточно лишь нескольких небольших шагов навстречу друг другу, чтобы проблемы остались в прошлом и оба смогли получать удовольствие от сексуальных отношений.
Lex A (nadra.lex@inbox.ru) Гуру (3485) 8 лет назад
Отношения будут складываться хорошо, взаимные чувства.
Евгений Громенко Знаток (391) 8 лет назад
Антон, привет, добавь меня в друзья vk.com/id215421666. Расскажу в вк)