Налог на имущество

Полина Спесивая (Рязанова) Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Доброе утро! Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой.
Я оплатила за папу налог на имущество, со своей карты Сбербанка. А после оплаты налога узнала, что налог может оплачивать только собственник. Как теперь мне быть? Может куда-нибудь можно будет обратиться? Если кто знает подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Марина Светлакова Мыслитель (9256) 8 лет назад
как они узнают, что не папа платил?
Антон АнтонПросветленный (35591) 8 лет назад
Она оплатила на свое имя, а не на имя собственника имущества
Марина Светлакова Мыслитель (9256) из вопроса это не следует
Полина Спесивая (Рязанова)Ученик (218) 8 лет назад
наверное можно узнать с какого счета прошла оплата.
Марина Светлакова Мыслитель (9256) они не будут этим заниматься, главное, что оплачено
Полина Спесивая (Рязанова)Ученик (218) 8 лет назад
Хотелось бы верить в это, очень волнуюсь за это! В платежке указана ФИО папы, оплата прошла с моего счета.
Марина Светлакова Мыслитель (9256) я плачу налог за маму. Мама умерла, но они еще не знают. До сих пор никаких претензий. Если им что-то не понравится, они сообщат. Не переживайте!
Полина Спесивая (Рязанова)Ученик (218) 8 лет назад
Спасибо за ответ.
Остальные ответы
Ликоя Гуру (2915) 8 лет назад
Пишите письмо на возврат ошибочно перечисленного налога с указание суммы и даты платежа, прикладываете копию платёжки, несёте в налоговую
Антон Антон Просветленный (35591) 8 лет назад
А за папу надо будет все-таки оплатить до 1 октября. Ошибочный платеж не успеют вернуть до этого срока
Александра Мудрец (16638) 8 лет назад
Если вы при уплате налога указали ФИО и ИНН отца, как налогоплательщика, то платёж попадёт на его лицевой счёт.