К чему снятся львы и тигры
Приснились львы и тигры, их было очень много и каждый сидеть в своей отдельной, большой клетке, их было очень много, а потом все на улице увидели, что один их львов вышел из клетки и разгуливал по улице и люди начали бежать и прятаться, а мне не было страшно, т. к. Он не проявлять агрессии и я не убегала, к чему этот сон
Вы не доверяете своим инстинктам, чувствам, держите их под контролем (клетки). Но они все же проявляются, и вы приходите к пониманию, что это нормально, хорошо. Отношения со зверем в снах девушки отражает этапы ее отношений с мужчинами. Вы уже перестаете бояться мужчин, но пока не умеете с ними взаимодействовать, не осознаете своей женской силы.
Приснилось что-то непонятное и хочется поскорее узнать, к чему бы это.
Но, разочарование от толкования увиденного сонниками наступает быстро, поскольку один и тот же сон они трактуют не одинаково, часто с противоположной направленностью: одни трактуют ваш сон, как грядущее радостное событие, а другие – как большие неприятности.
Почему сонники врут?
Всё дело в том, что образы, которые мы видим во сне, выбирает наше подсознание исходя из подсознательных представлений и ощущений, которые связаны именно у вас с данным образом.
сплетники, завистники. недоброжелатели рядом.