Вылетает payday 2 когда захожу в убежище, оффлайн и онлайн задания.

Захар Грачёв Знаток (411), закрыт 5 лет назад
Раньше всё работало. Кучу раз переустанавливал и проверял кеш. Комп средний . Не знаю что случилось но месяц назад играл нормально.
Лучший ответ
Илья Наумов Ученик (231) 8 лет назад
Есть много способов решить вылеты в игре Payday 2. Поехали:
1)Проверьте файл steam_appid.txt - чтобы он содержал число 204260
2)Попробуйте запустить игру от имени администратора
3)Запустите игру в режиме совместимости.
4)Включите DEP для exe-файла игры
5)Понизьте качество звука в системе
6)Поставьте последний патч на игру и попробуйте другой крак/репак
7)Проверьте, чтобы в пути к игре не было русских символов.

Игра может вылетать если у вас перегревается видеокарта - проверьте это.

Это конечно не все. Причинами вылета могжет быть некорректная сборка ОС, малое количество свободной ОЗУ для игры.
UPD:
1.Попробуйте отключить DLC - Gage Weapon Pack #02 - перед запуском игры.
2.Проверьте целостность кэша игры.
Захар ГрачёвЗнаток (411) 8 лет назад
где находиться файл steam_appid.txt ?
Константин ЩербаковЗнаток (329) 7 лет назад
ты для лицензии напиши! а то капец мучаюсь с этим при загрузки убежища и некоторых контрактов
akim ovsУченик (120) 6 лет назад
нахуя ему если он например играет на 7 винде?? Пишешь хуйню которю по ютубу посмотрел .
Остальные ответы
Максим Селезнев Профи (868) 7 лет назад
понизь графику до низкого, и сглаживание до 2X НУ и на играй
Георгий Даушвили Знаток (341) 5 лет назад
не помогает ни с графикой ни с этими 7 способами переустановил тоже не робит я не знаю что делать
s9hsdyuhcv87752Знаток (478) 4 года назад
удали стим