сколько стоит ласка ???И где можно купить и какие корма надо покупать?

лера латыш Ученик (87), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569671) 8 лет назад
Вы не написали, в каком регионе вы живете, потому вот вам список зверохозяйств России и ближнего зарубежья, где, вероятно, можно купить или узнать, где можно купить ласку http://www.d-moroz.com/allfur/farms.html

Это в Волгограде http : / / drug2.ru/view41699.html
Контактная информация
Телефон для связи: 8-961-068-33-06, viktorios@inbox.ru, www.zoo-ekzo.ru

А это о самой ласке http://www.kakprosto.ru/kak-839455-laska---domashnee-zhivotnoe-
Остальные ответы
ФырФырка Оракул (76766) 8 лет назад
Зачем тебе ласка? Это дикое, почти не приручающейся животное, стоимостью от 10тыс. до 20тыс. руб.
лера латыш Ученик (87) 8 лет назад
спасибо огромное а ласку я заводить не собираюсь просто хотела узнать
!
Гордей ЮрковЗнаток (256) 6 лет назад
Лол ласки вообщето могут стоить хоть сколько всё зависит от покупаетля
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (401155) 8 лет назад
Сырым мясом надо кормить, причем желательно живым - мышами, хомяками, цыплятами...
Алекс Высший разум (427240) 8 лет назад
Ласку можно купить на Авито. От 10 000 руб. По моим меркам - животное не для дома. На Чукотке довелось поймать ласку. Ела только леммингов, причём, мозг, тушку не трогала. К мясу так и не приучили, пришлось отпустить. На какой контакт Вы рассчитываете с лаской? Никакого контакта не будет! Рекомендую вам фретку, они вполне уже домашние!
Денис АйсуваковЗнаток (310) 7 лет назад
Ну конечно, какое дикое животное примет вас с распростертыми объятьями?
Nik Профи (972) 5 лет назад
У нас живёт мясо тоже есть
докУченик (122) 4 года назад
Продайте ласку за 3500 р
антон шиллер Ученик (114) 5 лет назад
у нас ласка живет, кошка прнесла маленькую поймала. выкормили ест мясо куриное индейки и сердечки куриные и печень! целый день играет живет в клетке но часто достаем поиграть.
докУченик (122) 4 года назад
Продайте ласку
ВИТАЛИЙ САВИН Знаток (294) 3 года назад
можно мне ласку я дочь его можно мне
Александр Мамаев Ученик (213) 3 года назад
Приручается легко, прекрасно ест мягкий кошачий корм, чисто плотная и не прихотлива, у меня живет в квартире с удовольствием и в придачу очень игривый самец ласки.
Кирилл БогдюкевичУченик (113) 2 года назад
А где можно купить их ???Есть какие то питомники специальные ??
Кирилл Богдюкевич, на Авито, цена 25000 рублей.
NikitAЗнаток (350) 2 года назад
Мне тоже интересно, в Санкт Петербурге не могу найти. Ответьте пожалуйста.