Лапки и хвосты

Где дети??? а где живут птенцы голубей??? я никогда не видела маленьких, все взрослые да взрослые.

В гнезде. Птенцы голубя очень убогие. Выходят из гнезда уже копией взрослого.

я мне дядя показывал новорожденных голубей он разводит их

Если полезешь под крышу-увидешь

Источник: ))))

На чердаке

В гнезде. Гнездятся городские голуби обычно на чердаках, под крышами. В гнездах они сидят примерно до месяца. Подрастают быстро. Вот такими мы обычно видим слетков голубей на улицах города. Птенцам на данном фото около месяца. Они выглядят почти как взрослые голуби. Отличить молодняк от взрослых птиц можно по цвету восковицы, темным глазам и темным лапам.