Книга про коптов и мужчину, работающего в рекламном агентстве.

Даша Бусина Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
Ребятки, помогите, пожалуйста, найти книгу, не помню название и автора. Суть:
Мужчину, работающего в рекламном агентстве, попросили вставлять во все тексты, в которые возможно, определенную цифру, и платили за это хорошие деньги.
Впоследствии оказалось, что это таинственный знак коптов. Автор русский.
Может быть кто-то встречал эту книгу?
Спасибо!
Голосование за лучший ответ