Конфеты леденцы как быстро портятся? Чем вредно их есть просроченные?

На вкус снаружи только мягче стали. Вопрос касается halls

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Леденцы Halls ( Холлс )медленно рассасывают по 1 шт. каждые 2 ч. Максимальная суточная доза — 10 леденцов.

Условия хранения и срок годности
В защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C. Срок годности — 2 года. Если ваши леденцы достаточно правильно хранились, и срок годности не истек, то не страшно что они чуть -чуть размягчились.

Холлс — леденцы для рассасывания:
1 леденец содержит сахар, сироп глюкозы, ментол, эвкалиптовое масло, красители, ароматизаторы. в упаковке 9 шт.

Фармакологическое действие:
Леденцы Холлс смягчают горло, обладают освежающим эффектом.

Показания
Леденцы от кашля.

Просроченными их есть не стоит!!!

.

Источник: Удачи вам!)

Да ничем, леденцы вообще один из продуктов резерва. Есть армейкские леденцы, полярные итд. Их можно через 100 лет есть, им ВООБЩЕ ничего не будет.