Конфеты леденцы как быстро портятся? Чем вредно их есть просроченные?
На вкус снаружи только мягче стали. Вопрос касается halls
Леденцы Halls ( Холлс )медленно рассасывают по 1 шт. каждые 2 ч. Максимальная суточная доза — 10 леденцов.
Условия хранения и срок годности
В защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C. Срок годности — 2 года. Если ваши леденцы достаточно правильно хранились, и срок годности не истек, то не страшно что они чуть -чуть размягчились.
Холлс — леденцы для рассасывания:
1 леденец содержит сахар, сироп глюкозы, ментол, эвкалиптовое масло, красители, ароматизаторы. в упаковке 9 шт.
Фармакологическое действие:
Леденцы Холлс смягчают горло, обладают освежающим эффектом.
Показания
Леденцы от кашля.
Просроченными их есть не стоит!!!
.

Да ничем, леденцы вообще один из продуктов резерва. Есть армейкские леденцы, полярные итд. Их можно через 100 лет есть, им ВООБЩЕ ничего не будет.