если переводе из-за границы не указали последнюю Цифру счета моей карты сбера, что будет ?

Роман Тиман Мудрец (16024), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
anushri Гений (93560) 8 лет назад
Ничего не будет... денег не будет.
Остальные ответы
Вадсон Гуру (4061) 8 лет назад
Будет много возни с бумагами. Если же эти деньги ни к кому не попали то можете радоватбся.
Kirill NoName Мыслитель (6128) 8 лет назад
Деньги вернутся отправителю.
boeing bbj Мастер (1854) 8 лет назад
если не указали и не дописали номер счета, то платеж зависнет и через какой то промежуток времени автоматически вернется обратно (если отправляли со счета) , если в банке без открытия счета, то деньги просто зависнут и вам нужно будет обратиться в банк и показать ваш чек и и правильные данные . Комиссия за неправильный перевод не возвращается . В любом случаи для разъяснения информации звонить в call-центр банка . номер телефона смотрите на официальном сайте банка или посмотрите на карточке, если она открыта в том банке.