На суде "ГРУшник" Ерофеев отказался от показаний, сказав, что давал их под угрозой смерти и давлением! Что скажет СБУ?

Миротворец Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Во время короткого перерыва в заседании Евгений Ерофеев успел сказать журналистам, что не признает своей вины, а признательные показания на себя дал под давлением и угрозой смерти.
Что скажут фашисты из СБУ на это? Зачем было устраивать такой спектакль и делать из ополченцев крутых "ГРУшников"?

http://www.rbc.ua/rus/news/grushnik-erofeev-otkazalsya-priznatelnyh-1443514288.html
http://vz.ru/news/2015/9/29/769390.html
Дополнен 8 лет назад
Ерофеев заявил:
О чем вы говорите? Какое еще "правосудие" сейчас на Украине!!!
Нас уже "расстреляли" в Раде, а военный прокурор уже заранее назначил для нас "пожизненное"
Какое давление оказывалось? Долго рассказывать..., лучше пока не буду.
Лучший ответ
Matvashuzanogu Просветленный (20693) 8 лет назад
Сразу было понятно, что это всё дешевый спектакль. К ним ведь долгое время даже нашего консула не пускали.
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 8 лет назад
Савченко тоже журналистам говорит, что сама не пересекала границу с Россией, а её вывезли с территории Украины спецслужбы России.
Matvashuzanogu Просветленный (20693) Кто-то один врет. Угадайте с одного раза.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151729) 8 лет назад
прокол получился
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615365) 8 лет назад
кто слушает самообвинения и самооправдания? У нас каждый алкаш-хулиган сначала признается, а потом в суде говорит, что его заставили.

факты-то налицо!
Миротворец Ученик (138) Факты, что хохлы в очередной раз обо. рались "на весь мир". Как вчера на Генассамблее с флагом из Иловайска, в который высморкался полицейский.
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 8 лет назад
Савченко тоже журналистам говорит, что сама не пересекала границу с Россией, а её вывезли с территории Украины спецслужбы России.
а вы сомневаетесь? О_о
убиваторрр (((Гуру (3162) 8 лет назад
СБУ опять все досканально проверять будет. Агента может пошлют ))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 8 лет назад
кому интересны его показания? факты-то просты как пряник.
АИскусственный Интеллект (111048) 8 лет назад
Не, как печенька Нуланд !!!
МиротворецУченик (138) 8 лет назад
из фактов вы ссылались только на его показания )))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) Я??? Я не вел следствия. Даже из того, что говорили наши СМИ - все понятно. А прием "временно уволить и послать в горячую точку" и в СССР прекрасно использовался. Так в 80-х посылали, например, в Сирию. Причем - целый полк ПВО.
ВладимирГоряиновПросветленный (25173) 8 лет назад
Даже укроСМИ - очень плохой источник фактов.
Александр АтамановПросветленный (35478) 8 лет назад
Джо Пулемёт Ученик (96)
Нахер ты кремлетролля кормишь?
Или это твой вопрос? Сам с собой? Вали в РВ, там место дебилам
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423818) 8 лет назад
Прокольчик)
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 8 лет назад
Савченко тоже журналистам говорит, что сама не пересекала границу с Россией, а её вывезли с территории Украины спецслужбы России.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423818) Возможно) Могу напомнить опыт Израиля и США не стесняющихся брать бандитов в другой стране)
mehanik Мудрец (14611) 8 лет назад
Они еще при пленении с поднятыми руками признались, что они ГРУшники, иначе их сразу застрелили бы.
МиротворецУченик (138) 8 лет назад
Оно и понятно. Интересно, если б они назвались марсианами, их бы пристрелил или оставили б в живых для науки...
"Ерофеев заявил: О чем вы говорите? Какое еще "правосудие" сейчас на Украине!!! Нас уже "расстреляли" в Раде, а военный прокурор уже заранее назначил для нас "пожизненное" Какое давление оказывалось? Долго рассказывать..., лучше пока не буду. " Это пресса? В видео он сказал совсем иные слова. Кому же верить, прессе или видеозаписи?
Валентин РимскийУченик (196) 8 лет назад
предлагали укропам всех на всех. "ГРУшников" и "майора" на Савченку и около 100 укропов из застенков народных республик.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 8 лет назад
Савченко тоже журналистам говорит, что сама не пересекала границу с Россией, а её вывезли с территории Украины спецслужбы России.
Виталий ВалетовПрофи (783) 8 лет назад
так и было
АндрейсидоровПросветленный (28824) 8 лет назад
Так она говорит, что и огонь не корректировала. За что ей деньги платили в "Айдаре", непонятно.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) За что участникам КТО платят (аналог АТО)?
Александр Кошелев Оракул (68460) 8 лет назад
Так все говорят, когда понимают что срок реальный светит .
МиротворецУченик (138) 8 лет назад
Ему за эту фразу срок еще накинут. И вообще неизвестно, что потом сделают за это. СБУшникам надо, чтоб он был действующим ГРУшником РФ. А он их шлет нах.
Александр Кошелев Оракул (68460) Он и так действующий, он просто хочет затянуть дело по совету адвоката ) , выиграть время .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 8 лет назад
Чего только не придумаешь. когда делать нечего!
Счастье ;)) Оракул (53209) 8 лет назад
сядет все равно.
МиротворецУченик (138) 8 лет назад
он в этом и не сомневается (смотри дополнение к вопросу)
Александр АбакумовМудрец (11457) 8 лет назад
скоро и тебя посадят шавка и негр тебе не поможет шестерилло))))
иван иванов Оракул (52884) 8 лет назад
он такои грушник как я марсианин
МиротворецУченик (138) 8 лет назад
он никогда им и не назывался. даже, когда "признавался", говорил, я просто разведчик, но не ГРУ
вот именно, никакой ГРУ-шник никогда не признается, что он ГРУ-шник
руслан сизов Знаток (335) 8 лет назад
Сразу было понятно, что это всё дешевый спектакль. К ним ведь долгое время даже нашего консула не пускали.
СергейИскусственный Интеллект (287350) 8 лет назад
А своего ответа не нашлось? По одной методичке с Matvashuzanogu работаешь?
Сергей ЛеоненкоГуру (3812) 8 лет назад
а зачем к ним консула пускать,?
Андрей Куликов Оракул (53089) 8 лет назад
Что они ещё могут сказать?
МиротворецУченик (138) 8 лет назад
а чего раньше 4 месяца другое говорили?
Костя Кузьмин Мудрец (13604) 8 лет назад
Гаага впереди
МиротворецУченик (138) 8 лет назад
у вас уже одна Гаага вчера была, на ассамблее ООН, когда вы предали память ваших воинов, погибших под Иловайском, отдав флаг охраннику, который об него высморкался, позорище
Костя Кузьмин Мудрец (13604) врёшь
Led AndrМудрец (16319) 8 лет назад
Поставил Лайк поскольку Украине Гаага грозит.
Александр Просветленный (30012) 8 лет назад
следом пойдут на зону те, кто отдавал преступные приказы
Валентин РимскийУченик (196) 8 лет назад
Порошенко?
Дмитрий АМыслитель (9583) 8 лет назад
Это Вы про Путина? Что Вы там курите?
VladМастер (1541) 8 лет назад
Да, укрохунту давно пора рассадить по клеткам
Алексей ПузановПросветленный (33968) 8 лет назад
И возглавит этот парад Параша_нко!
fyekci r Ученик (188) 8 лет назад
Пизды даст, простите за мат
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
что вы запоете через пару лет
Led AndrМудрец (16319) 8 лет назад
Хохлам трибунал грозит
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) уже их нет в моем сердце... убийц