Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите не могу решить!!

Андрей Белоусов Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Выберите глаголы II спряжения.
Едешь, гонит, посмотрим, тянем, чистишь, запускает, спрячешь, приготовит, ставим.

Вставьте гласные в безударные личные окончания глаголов.

Все смотр_т телевизор. Куда та гон_шь гусей. Зима стел_т снежный ковёр. Парикмахер бре_т бороду. Туристы пил_т и кол_т дрова. Учитель скаж_т когда приходить. Он кле_т обои. Ветер колыш_т знамёна. Больной тяжело дыш_т. Корабль держ_т путь в порт. Девочка пиш_т письмо. Ответ завис_т от решения.
Помогите плииз!!
Дополнен 8 лет назад
напишите правильные ответы
Голосование за лучший ответ
Анна Шувалова Ученик (194) 5 лет назад
Все смотрят телевизор. Куда ты гонишь гусей? Зима стелет снежный ковёр. Парикмахер бреет бороду. Туристы пилят и колют дрова. Учитель скажет, когда приходить. Он клеит обои. Ветер колышет знамёна. Больной тяжело дышит. Корабль держит путь в порт. Девочка пишет письмо. Ответ зависит от решения.
Ира Юртаева Знаток (273) 3 года назад
Все смотрят телевизор. Куда ты гонишь гусей? Зима стелет снежный ковёр. Парикмахер бреет бороду. Туристы пилят и колют дрова. Учитель скажет, когда приходить. Он клеит обои. Ветер колышет знамёна. Больной тяжело дышит. Корабль держит путь в порт. Девочка пишет письмо. Ответ зависит от решения.
Егор Колесников Ученик (103) 11 месяцев назад
Вставьте гласные в безударные личные окончания глаголов.
Все смотр т телевизор. Куда ты гон шь гусей? Зима стел т снежный ковёр. Парикмахер бре т бороду. Туристы пил т и кол т дрова. Учитель скаж т, когда приходить. Он кле т обои. Ветер колыш т знамёна. Больной тяжело дыш т. Корабль держ т путь в порт. Девочка пиш т письмо. Ответ завис т от решения.

Одним ударом дерева не сруб шь. Мама буд т меня очень рано. Отец буд т дома поздно. Чем больше узна шь, тем счастливее стан шь. Дружба правдой крепн т. Раньше начн шь, раньше законч шь.