Скажите безе надо выпивать на какой температуре?

Sashulkaaa Krapivaaa Ученик (235), на голосовании 9 лет назад
Скажите безе надо выпивать на какой температуре? 100градусов- это надо ставить на 2,3,4? У меня на духовке нет функции 100 градусов
Дополнен 9 лет назад
Я выпекала на 3 и у меня безе сгорело.
Голосование за лучший ответ
наталья вересова Оракул (51480) 9 лет назад
Чтобы газ еле горел.
Sashulkaaa KrapivaaaУченик (235) 9 лет назад
На 2 или 1
наталья вересова Оракул (51480) Просто посмотреть, чтобы газ еле горел.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180250) 9 лет назад
На самой низкой. Долго. Безе сушат, а не выпекают.
На 2 или 1
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180250) На 1
Кисуля Белая Ученик (97) 9 лет назад
Сама долго и упорно с безе мучалась. Оказывается от духовки очень многое зависит. Вот здесь нашла рецепт безе в остывающей духовке, очень удобно поставила и ушла, а оно остывает и сохнет http://way2day.com/article/beze-retsept-i-sekret-frantsuzskih-konditerov.html