Что вы знаете о нейромаркетинге? Ваше отношение к нейроисследованиям.

Victory Гуру (3775), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Механик любитель Профи (639) 8 лет назад
Ничего не знаю, но подсознательно подозреваю некое машеничество (это я так деликатно выражаюсь).
VictoryГуру (3775) 8 лет назад
Печально, подсознание вас иногда обманывает.
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Просветленный (40959) 8 лет назад
...маркетинг нейронов - это за семью печатями - ваши дуальные мозги...
мила Знаток (407) 8 лет назад
сейчас узнала-ничего не поняла. наверное как заставить мозг покупать некачественные товары. я как поняла, делается стат-ка и соц. опрос, методами диагностического исследования мимики, состояния тела.
милаЗнаток (407) 8 лет назад
и этот анализ не поняла
Victory Гуру (3775) Это ай-трекинг, с помощью аппаратуры фиксируется, куда падает взгляд того, кому показывают изображение.
I See Знаток (252) 8 лет назад
очередной наукообразный дебилизм из серии "Очевидность"
VictoryГуру (3775) 8 лет назад
Правда? Какие прочитанные статьи или книги навели вас на столь свежую мысль?
I See Знаток (252) статьи из интернета
Евгений Знаток (434) 8 лет назад
Резко негативное отношение
VictoryГуру (3775) 8 лет назад
Откуда такой негатив?
Евгений Знаток (434) незнаю: D