Знакомый мне рекламирует вот и думаю что за товар такой!
Ярослав Южин
Мне знакомый КСБ 55 рекламировал, пока я его не убедил, что это "кака". Лактомин 80 - протеиновый концентрат. Не больше, не меньше. Заявка на 80 % содержания белкА. Вопрос, вам он зачем?
Смотрю состав вея голд стандарт, там в составе именно лактомин 80
Ярослав Южин
Так и есть. Лактомин 80 - базовый продукт для производства многих спортивных протеиновых добавок. Только в чистом виде на долгую перспективу его есть трудно.
думаю! нужен мне он или все так протеин взять который дороже
Ярослав Южин
Протеин, который дороже, просто вкуснее и не пенится при смешивании. Можете и Лактомин пить. Только он быстро приедается по вкусу. Но многих "монстров" это не останавливало. Попробуйте сначала Лактомин (пару кило съеште), потом попробуйте подороже (диматиз, например). Дальше сами выводы сделаете.