Преобразование предложений в пассивную форму в английском языке

Анатолий Профи (637), закрыт 8 лет назад
Появилась потребность преобразовать эти 10 предложений в пассивную форму.
Пример:
I am glad to meet you.
I am glad to be met by you.

1. Robert is glad to offer this job.
2. He doesn’t like to ask questions.
3. She wants to tell the story.
4.I do not want to ask about it.
5.Walter was glad to invite Ann.
6.I do not like to interrupt you.
7.She hopes to provide you with everything necessary for the work.
8.He is happy to paint you.
9.I like to invite my friends to the theatre.
10.The child likes to read the fairy-tales.
Дополнен 8 лет назад
Каким образом возможно реализовать?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747909) 8 лет назад
Активный и пассивный залог в английском языке весьма доступно и понятно разъясняется вот здесь
Остальные ответы
Анна Масленникова Профи (558) 8 лет назад
Я надеюсь, это как-то поможет
теона казанджи-оглы Профи (761) 8 лет назад
Мы только начали проходить эту тему
И то что я знаю это: После местоимения (в зависимости от предложения )сразу ставится глагол to be также в зависимости от времени, а затем данный глагол в третьей форме, если правильный глагол то с окончанием -ed и все )