У нас на улице сегодня порхает сентябрьский снежок, у кого ещё такая мерзопакостная погода или продолжаете загорать? :)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443068), закрыт 8 лет назад
Как у вас с погодой :)
Дополнен 8 лет назад
P.S. Республика Коми, город Ухта.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Спиногрызлик Оракул (78989) 8 лет назад
Жара!
Источник: Нижняя Волга
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443068) 8 лет назад
Везёт, привет из Республики Коми! :)
Спиногрызлик Оракул (78989) Привет Вам из Саратова!)
Остальные ответы
Баба Йага Мудрец (15965) 8 лет назад
У нас + 27 и море.
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443068) 8 лет назад
Везёт! Район Анапы или Сочи? :)
Баба Йага Мудрец (15965) Да))
Инна Оракул (79192) 8 лет назад
Осенняя погода, +14 дождя нет, прохладненько после бабьего лета. Москва
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443068) 8 лет назад
Родственники с Чехова звонили, тоже говорят, жара была +26, купались, а потом вдруг резко похолодало у вас там.
Инна Оракул (79192) Именно так, похолодало, но ведь осень на дворе
Ильнара)Ученик (141) 8 лет назад
В Тюмени также
Lex A (nadra.lex@inbox.ru)Гуру (3485) 8 лет назад
дождя нет, прохладненько
г. Моздок Знаток (394) 8 лет назад
у нас +26, Кавказ.
Все ходят ещё в летних нарядах.
А где это Вы живёте?
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443068) 8 лет назад
Севернее Кавказа где-то на 3000 км - Республика Коми. В октябре к вам в район Сочи поеду, всяко, теплее будет :)
леонид симаков Ученик (245) 8 лет назад
счастливые какие вы! а у нас до сих пор жара +30 градусов при влажности высокой, и прохладно станет только в декабре, хотя будет только плюсовая температура и снега никогда не бывает!
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443068) 8 лет назад
А у нас, наоборот, никогда не бывает тепла :( А уж солнце мы и вовсе не видим. Поэтому, выращивать что-либо не имеет смысла - не растёт, картошка и та помёрзла :( Я вот тут завидовал знакомым, уехали из Республики Коми в Краснодар, говорят, ненарадуемся жаре и солнцу, а уж фрукты собирают десятками килограммов :) Впервые нормально отогрелись после Севера :)
леонид симаков Ученик (245) я ненавижу и просто не могу долго переносить жару. но у нас она стоит полгода. 3 месяца навыносимо, а полтора месяца-с августа по середину сентября-просто ад кромешный, да ещё влажность 100 процентов, кислорода нет вообще!
sUnset manИскусственный Интеллект (980002) 8 лет назад
вы счастливая. мне бы такую погоду
леонид симаков Ученик (245) я несчастный а не счастливая потому что я мужчина а не женщина. а погоде израильской не завидуйте-вы себе даже представить не можете что это такое-3 месяца нестерпимого пекла при почти 100 процентной влажности-это вообще невыносимо! а лето как в россии у нас стоит вообще больше полугода-с апреля и до декабря!
вагиф муртузаевМастер (1437) 8 лет назад
а вы в каком городе
леонид симаков Ученик (245) в хайфе
Анастасия Гутара Профи (739) 8 лет назад
У нас пока тепло! (слава богу!)
Источник: Челябинск
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 8 лет назад
У нас еще тепло, + 22 днем. Южный Урал
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443068) 8 лет назад
Даа, Урал большой, только Коми затрагивает его северную и полярную часть, вот у нас весь холод и скапливается :)
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) Да и нам недолго ждать..
Максим Хомутинников Оракул (65152) 8 лет назад
Где то 8. Плюс. Разумеется. Фотографировать эту серую безликую окружающую действительность не было желания. В выходные было лучше.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 8 лет назад
Что лучше, Хомутинников? Вертикальное фото с дешевого мобильника, сделанное на болоте около копеечной дачи в Барыбино - лучше?
Максим Хомутинников Оракул (65152) Бедная бедная ванька федорова... хехееее.. 7 лет болтает о чужих снимках, не расместив здесь ни одного своего. 7 лет врет о своем высшем образовании. 7 лет болтает об армии, не служив в ней. 7 лет гадит чтобы на каждый мой ответ и вопрос, чтобы получить удовольствие ? Нравится унижение? Пожалуйста.
Голливуд Мыслитель (5130) 8 лет назад
Ростов на дону, тепло, в майке и шортах вес день бегаю, но у нас тоже через месяц первый снежок будет, так что держитесь !
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Саранск + 12 Осень.. Нормально..
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443068) 8 лет назад
Ооо, родственники финно-угры, привет из Республики Коми Мордовии! :)
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) Нас пол России..
Lex A (nadra.lex@inbox.ru)Гуру (3485) 8 лет назад
Нормально
V@ler@ Мыслитель (7537) 8 лет назад
Не тепло, но пока и не мерзко.. Северодвинск
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443068) 8 лет назад
Даа, тоже север и тоже не жарко, привет соседям из Республики Коми :)
УВыЮлияОракул (64072) 8 лет назад
Красиво!
ЕLENA Ученик (190) 8 лет назад
Карелия +9 сырость, вчера с утра +5 было.
Алла Гуру (3664) 8 лет назад
Самара +24, августовская погода, без дождей.
АндрейсидоровПросветленный (28826) 8 лет назад
Утром было +8
Акакей МакакейУченик (60) 8 лет назад
В Тольятти такая же погода
ИзыскательПросветленный (30653) 8 лет назад
Ну вы прям как на курорте
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43997) 8 лет назад
+25 .Еще бы градуса 3 ...всю жизнь так жила бы
Lex A (nadra.lex@inbox.ru)Гуру (3485) 8 лет назад
ПОЧЕМУ?
Ирина Редькина Мудрец (16069) 8 лет назад
В Сургуте такая же картина. Одевайтесь во всё тёплое.
Lex A (nadra.lex@inbox.ru)Гуру (3485) 8 лет назад
Обычная осень.
Ирина Редькина Мудрец (16069) В разных широтах по-разному. Например, в Сочи снега нет.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 8 лет назад
Москва. Со вчерашнего утра сырость, дождь. облачность, холодный ветер.
Снега пока нет. Иногда солнце подглядывает )
Волк Просветленный (20018) 8 лет назад
у нас на островах плюс тридцать и дует ветер)
NLA Мыслитель (6119) 8 лет назад
Последний день УФ получаем, завтра дождь, а затем снег