Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я купить дом на материнский капитал?

Emily Darling Mathers Eminemka Профи (517), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я купить дом на материнский капитал (подарок дочери) свой дом у меня есть.
Дополнен 9 лет назад
Просто мне сказали, чтоб купить дом я должна развестись с мужем, так как у меня дом есть и мне есть где жить, мне не разрешает на
мат. кап. купить другой.

Я в этом полный профан
Голосование за лучший ответ
Александра Просветленный (30328) 9 лет назад
да. но 300 с чем то тысяч даже на деревянный туалет с забором не хватит, цены кусаются.