Что делать? когда в шоке от того, что не понимаешь зачем мы здесь и кто мы)

Мы тоже в шоке от того что вы не понимаете кто вы и зачем вы.

у них же не было такого учителя как у тебя.. разТЫ понял о себе, когда он тебя направил

начни познавать себя и всё встанет на место

Посидите в шоке, постойте в шоке, попейте чайку, может отпустит?))

А вы понимате, что означает слово шок?

Успокойся, сядь, отдохни, телек посмотри, это пройдёт, возвозможно.

Так этого никто не знает. Нам не дают информацию. Может, это и хорошо. Лучше не знать того, что нам не понравится.

Мы здесь в тюрьме, заключённые в тело - лоно терпения.

жизнь вообще сама по себе не имеет никакого смысла, так что живи дальше со своими ложными целями и ценностями и не парь мозг, если он есть)