Подскажите из-за чего может быть такое состояние? Прихожу домой после работы, 8 часовой и тут же вырубает (

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Где упала там уснула тут же часа на 3-4,иначе просто энергии нет двигаться даже!! Работа вообще не пыльная не устаю физически!!. И так каждый день.... сил не на че больше кроме как спать не остаётся. Не могу отследить откуда это состояние берётся.. и не каждый поймет мой вопрос наверное..
Лучший ответ
Остальные ответы
Аnn Самаэль Гуру (2703) 8 лет назад
Может стоит работу сменить?
Наира Кумарян Профи (846) 8 лет назад
Скорее всего Вы общаетесь с человеком, у которого сильная энергетика. И Вам, потом, просто не хватает сил.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
нет такого человека
Анна Екимова Ученик (249) рядом
Елена Царская Мыслитель (6552) 8 лет назад
От нехватки личной жизни и любви ..
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
ПОчему вы так думаете? все есть вроде..
Лада Лелия Мастер (1887) 8 лет назад
Одно из двух:
1. Или вы перенесли сильный стресс и у вас нервное истощение
2. Или вас на работе кто-то сильно "вампирит".
Artful Dodgeress Просветленный (22265) 8 лет назад
Проверьте печень и почки
Нет ничего магического - воспаление которое еще не проявилось
Iryna Adamova Гуру (2522) 8 лет назад
Присмотритесь к людям с кем Вы работаете. Скорее всего кто то из них энергетический вампир.