Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как жить дальше?

Дмитрий Валнах Знаток (303), закрыт 8 лет назад
Просто я еще молод, одинок, и знаете, какое это мучение, когда понимаешь, что НИ ОДНА, НИ ОДНА девушка не смотрит на тебя как на любимого человека. Я изучал женскую психологию и пожалел зря убитое время, так как ну Вы сами знаете, женщина это та ещё загадка! Я остался перед дилеммой: с одной стороны, согласно программе, заложенной в меня, отца да и ВСЕХ мужчин репродуктивного, читай детородного возраста, действую по зову Природы: Мне нужна девушка! Но с другой стороны - пропуская, через свои аналитические фильтры ее, внешность, образ жизни и т д, мне не так уж и все нравятся! Да и законодательство своей страны я уважаю! Сознательно удерживаю себя от необдуманных поступков! Думаю целевая аудитория понимает, что я имею ввиду!
Дополнен 8 лет назад
Мне нужна умная, чтобы понимать жизнь, но не хитрая, думающая как меня обмануть!
Мне нужна любимая, но не ревнивая - пусть другие смотрят на нас, мне нужна только она!
Мне нужна работящая, но не трудоголичка - я буду в хозяйстве помогать!
Мне нужна любящая мама нашим будущим детям, но не надо их сильно опекать - я тоже буду учавствовать в воспитании наших детей!
Дополнен 8 лет назад
И главное - я берегу семью, детей и жену! И пусть она бережет себя, детей, а за меня пусть не боится - вместе мы семья, мы - одно целое!
Дополнен 8 лет назад
Что это женщины в ответах ниже так расшумелись? У вас нет права осуждать меня и всех мужчин, которые стоят рядом со мной перед вами, барышни! Прежде чем пытаться нас мужиков пилить, посмотрите на себя: что лично Вы сделали для своего счастья? Много вопросов, точнее это мольбы с просьбой назвать Вам желаемые даты ваших свадеб с теми кого любите. А любят ли они Вас? И за что любить Вас, если Вы даже меня понять не пытаетесь, а равно не поймете никого из парней!? А?
Лучший ответ
Остальные ответы
Не важно Не важно Профи (886) 8 лет назад
минуту жизни я потерял.
Дмитрий ВалнахЗнаток (303) 8 лет назад
Так отмотайте её назад, и идите с миром!
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 8 лет назад
Продолжай дрочить и мечтать.
Дмитрий ВалнахЗнаток (303) 8 лет назад
Да, я дрочу! Ну и что такого! Чего стыдиться то? Да, я мечтаю о идеальной жене! Что тут плохого! И буду стараться в создании своего семейного счастья, где с любимой и детьми!
next next Просветленный (30310) 8 лет назад
Ключевое слово-молод! У вас все спереди молодой человек
Дмитрий ВалнахЗнаток (303) 8 лет назад
Так что же это, получается? Мне уже 33! В 50 лет что ли под венец идти с будущей супругой? не смешите!
DarkNeo Гуру (3562) 8 лет назад
Существовать пора в кризис. КУшать суши и заказывать iPhone 6S ))))
Ёжик. Оракул (65968) 8 лет назад
тебе нужна девушка
тебе нравятца не все
а штобы стать любимым.... это надо заслужить
а не ныть тута бля.... какой ты молодой.... и одинокий
и никому бля не нужный
а чо ты вапще сделсл штобы стать нужным то????
кароча сопли твои заепли
иди наХ%й
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 8 лет назад
концовка очень шикарная)))))))
Ёжик. Оракул (65968) я всегда все довожу.... до логического конца)))))))))))))))
NO NAME Просветленный (32717) 8 лет назад
Такая же куйня.
Дмитрий ВалнахЗнаток (303) 8 лет назад
Обратите внимание, я не применяю в общении не нормативную лексику, она нужна лишь тем, кто желает показаться круче, но это не круче - это наоборот понижает человека.
NO NAME Просветленный (32717) Мне абсолютно всё равно, что ты думаешь.
Nuckу Thompson Оракул (76454) 8 лет назад
борись и не сдавайся ))))
Дмитрий ВалнахЗнаток (303) 8 лет назад
Вот я и стараюсь! Как дальше пойдёт - буду смотреть!
Nuckу Thompson Оракул (76454) оставайся здесь.... много полезного.... и интересного...
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 8 лет назад
Ни одна не смотрит... ты сам на них смотри, и не только, раз нужна. Без всяких аналитических фильтров. Иначе сам не пройдёшь через их фильтры. Да и через свои собственные - что ты такое, чтобы отфильтровывать всех до единой.
Дмитрий ВалнахЗнаток (303) 8 лет назад
Только не надо переходить на личности и тыкать в мою сторону! Видимо, у меня пока мало опыта общения с женщиной. Буду стараться.
Любимый Искусственный Интеллект (107302) Удачи.
Аркадий Паровозов Просветленный (36709) 8 лет назад
В чём проблема-то? Загадка у них только одна - это их любовник.
Дмитрий ВалнахЗнаток (303) 8 лет назад
Теоретически да, практически - у каждого человека есть право выбора! Я тоже понимаю это!
Нетменя Оракул (76671) 8 лет назад
Если нужна, так действуй.... что девушки перевелась чтоли?... а фильтровать.... можно подумать, ты идеал... образец для подражания)
Дмитрий ВалнахЗнаток (303) 8 лет назад
Нет опыта близкого контакта с девушкой!
Нетменя Оракул (76671) А может стоит планку пропустить и перестать видеть в потенциальных партнёршах только недостатки?
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 8 лет назад
Вот и мне никто ни кто не даёт !
Дмитрий ВалнахЗнаток (303) 8 лет назад
Мне нужна жена, а не любовница!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215687) 8 лет назад
Жизнь начинается после познания себя.
Особенно у мужчин.
Остальное придёт )
Дмитрий ВалнахЗнаток (303) 8 лет назад
Это я знаю! Только вот долго что-то идёт!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 8 лет назад
Лучше чем сидеть здесь.. пройдись по улице.. загляни в кафе, магазин, остановись на основке, сходи в парк... жизнь она везде... и если это надо тебе то ты и только ты должен сделать первый шаг....
А не кто-то. ..
может ты выглядишь извини как ч.. о.. поэтому на тебя никто и не смотрит...
откуда мы знаем. ..
Будь собой, а не ставь рамки и условия...
Иначе твоя молодость превратится быстро в старость...
А время летит неумолимо!!!!
А если ты хоть немного можешь думать... то подумай сначала о себе самом.. каков ты и нужен ли ты такой, прежде чем искать стандарты и идеалы....
Всегда надо начинать с себя. ..а потом смотреть на других.
Удивительное рядом надо только протянуть руку...
Ветер дует.. ставь паруса, а не кидай якорь...
Дмитрий ВалнахЗнаток (303) 8 лет назад
То есть, по-вашему получается, я побочный продукт Природы: она на мне отыгралась, создавая очередного, вернее следующего после меня альфа- самца. Я с этим НЕ согласен!!! Я ЗАЯВЛЯЮ о своем праве на жизнь и продолжение своего рода! А у Вас неправильная позиция - я смотрю и наблюдаю - Вы женщины выбираете не там, не того, и не тех, кто Вам действительно нужен - проходят года и потом у Вас расставания и разочарования из-за того, что муж то оказывается не тот, кем выдавал себя а Вы клюнули! До 90% измен можно было избежать, если бы Вы не были так категоричны! А я пошел дальше! Буду искать свою, ..любимую!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) Я 15 лет живу с одним любимым и счастлива!!! А ты так и будешь один со своими принципами!!!! А еще ты не интелегентный и даже наглый!!!!
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 8 лет назад
молись!! да поможет!!
Дмитрий ВалнахЗнаток (303) 8 лет назад
Кто поможет? Бог? О, я бы тогда давно уже был бы женатым!
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) плохо ты его знаешь...
Vovo4ka Star Профи (532) 8 лет назад
Дохуя хочешь
Дмитрий ВалнахЗнаток (303) 8 лет назад
Завидуйте молча!
Гаргона Оракул (91222) 8 лет назад
Часто мужчины требуют от женщин тех качеств, которыми сами не обладают.
Фильтруй, но не перебарщивай. И прежде, чем предъявлять кому то что то на себя посмотри.
Дмитрий ВалнахЗнаток (303) 8 лет назад
Вы не правы, уважаемая моя! Чем обладаю я - того же требую и от жены! И не надо мне "тыкать" - глупо указывать на моё яко бы себялюбие не поправ его в себе самой - Вы сейчас женщины вообще прозомбированы донельзя : в вашем представлении идеальная семья это когда Вам все блага, муж - дойная корова, с которого тянуть зарплату, а Вы ничего ему не должны! Нет, дорогая! Так не пойдёт - ибо согласно ст. 1 Семейного Кодекса РФ "...2. Совместное решение вопросов материнства, отцовства, воспитания, образования детей, других вопросов семейной жизни. Статья 38 Конституции РФ предоставляет родителям равные права и наделяет их равными обязанностями по воспитанию детей.
Дмитрий Валнах Знаток (303) Другими словами - жену я выгоню работать - нечего дома сидеть! Вместе будем растить нового члена нашего общества! :) Конечно после родов жена должна некоторое время быть дома, работа потом. Но сидеть сложа руки всё время она у меня не будет!