Щенок тойчик, 2 месяца, не ходит в туалет по большому каждый день.

Alenka Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: щенок тойчик 2 месяца, не ходит в туалет по большому каждый день, вот уже три дня не ходит в туалет, какая может быть причина?
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306078) 8 лет назад
рацион пересмотрите. кормите видимо чудесато
AlenkaУченик (114) 8 лет назад
кормлю жидким кормом или мясным детским питанием
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306078) что за жидкий корм? обычно пишут марку, детское питание оно вообще как пересекается с пищеварением собаки?
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (107109) 8 лет назад
Еда ему не подходит. Нормальную щенячью сушку давайте, все наладится. В таком возрасте щенки по 3-5 раз в день по-большому ходят.
AlenkaУченик (114) 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, чем лучше кормить? Мы кормим жидким кормом "цезарь". И что делать как помочь щенку, чтоб он сходил в туалет?