Как заработать на форэкс клуб liberteks?

SabLat Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201747) 8 лет назад
как хозяин клуба прописал...
хотите валютные торги-идите на московскую биржу.. а че у вас там за клуб.. мне неведомо..
Дмитрий ГребенниковУченик (104) 7 лет назад
Много можно сэкономить на сайте ePN заходи регистрируйся и экономь на АЛИЭКСПРЕС, а также заработать с партнерской программы! Болии 9000000 покупок в день совершаитса на самой крупнейшей торговой площадки aliexpress! Не упустите возможность заработать!
Для регистрации http://vk.cc/59tSMc
Для покупок http://vk.cc/59tSXE
Остальные ответы
Вадим Гуру (3783) 8 лет назад
Какой-то подпольный клуб :). Зачем там торговать когда есть ММВБ, форекс-брокеры, инвестиционные банки и т. д.
Источник: www.tuttoforex.ru
ВадсонГуру (4061) 8 лет назад
Полностью поддерживаю!!
Анфиса Белякова Мыслитель (5203) 8 лет назад
Форекс-клуб и есть форекс-брокер :) Кокретно Либертекс, это веб-платформа, рассчитанная на инвесторов. Чуть проще, чем МТ4 - расчеты лишние проводить не нужно. Удобно с большим числом графиков работать, на других листать замучаешься. В общем, попробуйте, там и демо-счет есть.
Владимир Горбунов Ученик (122) 8 лет назад
Платформа предназначенная для инвесторов подразумевает что она ограниченного действия, на МТ4 и МТ5 торгует большинство. Мне не понятен упор на отот клуб, а чем Альпари хуже?
Вадсон Гуру (4061) 8 лет назад
Наивный чувак... Даже не пробуй. Я трейдер уже давно и могу сказать что форекс клуб это полнейшая кухня. Это не брокер это дц!!! Дилинговый центр. Никому не советую работать с подобными конторами. Комиссии у них заоблачные. К тому же спреды расширяющиеся. Даже не думай туда класть хоть 10$. Идите к втб брокеру. Это настоящий брокер. Сам работаю уже очень долго. Так что лучше возьмите книжку и поучитесь как торговать на форекс. Сам торгую по тренду в долгосрочной перспективе. Научился за пол года.
Рандом НэймЗнаток (468) 8 лет назад
Шесть лет работаю с Форекс Клубом никаких проблем....
Вадсон Гуру (4061) Скинь фото и я абалдею
Lex A (nadra.lex@inbox.ru) Гуру (3485) 8 лет назад
Платформа ограниченного действия
TTT TTT Ученик (197) 6 лет назад
Привет, вот сайт про форэкс http://forex-brokery.xyz.ru