Помогите вспомнить фильм

Yox Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Помню сцену из фильма, само название фильма вспомнить не могу.
Сцена:
Стрельбище учебное, полицейские стреляют по мишеням. На мишенях нарисованы бандиты, а на одном - негр с узишками. Полицеский негр стреляет по всем мишеням, кроме мишени "негра". На вопрос почему он так сделал, он говорит: да вы посмотрите на него, безобидный, стоит один одинешенек, а вокруг его столько бандюгов с пушками.
Дополнен 8 лет назад
В общем, нашел сам. Фильм называется "Национальная безопасность".
Лучший ответ
Константин Кузнецов Ученик (122) 8 лет назад
Полицейская академия
YoxУченик (114) 8 лет назад
Нет, вроде не он
Елена ПаркинаУченик (116) 8 лет назад
кто лайк поставил на неправильный ответ?
Остальные ответы
Алёна Высший разум (420912) 8 лет назад
Люди в черном - там про девочку
http://kinogo.co/3149-lyudi-v-chernom-1997.html

момент на 27 минуте
YoxУченик (114) 8 лет назад
Вот именно, что там про девочку. А я описал совсем другие события. Это не Люди в черном
Даник Просветленный (25119) 8 лет назад
Национальная безопасность
Degster Знаток (387) 8 лет назад
национальная безопасность Ф!!!!
Russell Мастер (1236) 8 лет назад
убийство в Бруклине
Вадим Пахолюк Ученик (177) 8 лет назад
Полицейская академия и .
timur allayarov Ученик (104) 8 лет назад
Даааам.... вооо как майл может то еще
EffecT Профи (579) 8 лет назад
Национальная безопастность
Лена Черемнякова Ученик (137) 8 лет назад
национальная безопасность
Инна Матюш Знаток (399) 8 лет назад
Стрельбище учебное, полицейские стреляют по мишеням. На мишенях нарисованы бандиты, а на одном - негр с узишками. Полицеский негр стреляет по всем мишеням, кроме мишени "негра". На вопрос почему он так сделал, он говорит: да вы посмотрите на него, безобидный, стоит один одинешенек, а вокруг его столько бандюгов с пушками это - лицо на мишени. Советский фильм.
Skye2210 Skye2210 Ученик (185) 8 лет назад
"Национальная безопасность".
Gossip Girl Знаток (321) 8 лет назад
Национальная безопасность
Фрэнк Ахмадов Ученик (98) 8 лет назад
То ли Полицейская Академия-То ли люди в чёрном.