При запуске игры Ведьмак 3, выскакивает- GPU does not meet minimal reqirements. Support for DirectX 11 is required.
Wenia Wenia
(203),
на голосовании
9 лет назад
Когда преустанавливаю Драйвера все запускается, но когда выключаю компьютер проблема появляется заново. Пробавал удалять драйвера и ставить их заново, Чистую загрузку виндовс. Ничего не помагает. Ставил другую видеокарту таже самая проблема.
Дополнен 9 лет назад
Но когда я переустанавливаю драйвера игра запускается и работает, но до того момента пока я не перезагружу компьютер или не выключу его.