Погадайте пожалуйста, что не так. Кажется, что не нравлюсь К.? Что он думает обо мне? Спасибо большое.

Marina Ученик (25), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Не понимаю по нему в процессе общения его отношение. То ли его что-то раздражает, то ли безразличие такое (
Дополнен 8 лет назад
Как с ним общаться?
Дополнен 8 лет назад
Спасибо большое.
Лучший ответ
Остальные ответы
Не бог Вижу всё Просветленный (22323) 8 лет назад
Да нафиг ты ему не нужна. Не парься.
♥*❈ Миранда ♥*❈ Ученик (152) 8 лет назад
Вы просто слишком НЕ уверенны в себе. Хотите привлечь внимание
мужчины к себе, но вы немного комплексуете, боитесь разочароваться
в нём, как в мужчине.

А он между прочим, ваш тайный поклонник. Вы ему очень нравитесь.
Он ждет от вас решительных шагов навстречу.

Вы должны научиться привлекать его к себе своими женскими чертами,
привлекательностью, обаянием...

Будьте немного решительнее и смелее.

Никогда ничего не бойтесь!

ЗАПОМНИТЕ: рисунка один раз можно стать счастливым
на ВСЮ жизнь!

Так что... выше нос и вперед! Дерзайте!
Источник: Удачи вам!
MarinaУченик (25) 8 лет назад
Cпасибо! Правда, если смотреть на его поведение, то мне кажется, что не нравлюсь я (
♥*❈ Миранда ♥*❈ Ученик (152) Он просто скрывает свои чувства. Вы ему еще как нравитесь. Поверьте! И воспользуйтесь теми советами, которые я вам порекомендовала!
٠٠••*♥ Марианна ♥*●▪٠٠ Знаток (292) 8 лет назад
Вы не уверенны в себе. Боитесь НЕ понравиться мужчине, комплексуете.
Это лишнее. Наберитесь смелости и начните с ним общаться, развивать
отношения.

Удачи!
Дмитрий Донцов Высший разум (2553405) 8 лет назад
Задуманный вами человек не определился, ему нужно больше времени, что бы разобраться в себе.
svetlana svetla Ученик (183) 8 лет назад
Помогаю в достижении желаемого. Работаю с людьми, которым нужна реализация задуманного в жизни. По вопросам - в личку.
olga-zakharova2015@mail.ru Знаток (327) 8 лет назад
К Вам относится хорошо. Просто в данное время у него какие-то проблемы не связанные с вами, проблемы на работе. Он нервничает.
MarinaУченик (25) 8 лет назад
Спасибо большое! А можно спросить пожалуйста, я ему нравлюсь как девушка или просто по-дружески относится?
olga-zakharova2015@mail.ruЗнаток (327) 8 лет назад
На данный момент он рассматривает Вас, только как друга. Но его мнение может измениться, если и дальше будете хорошо с ним общаться и не давить на него.
Marina Ученик (25) Cпасибо большое, Ольга.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404547) 8 лет назад
Не сомневайтесь, а то своё Счастье вспугнёте!
Кэт Линк Профи (879) 8 лет назад
Ты ему тоже нравишься, успокойся
Алена Сотникова Профи (830) 8 лет назад
Вы С не интересны.
MarinaУченик (25) 8 лет назад
Спасибо, тоже так думаю. а почему так ( не его идеал девушки?
Lex A (nadra.lex@inbox.ru) Гуру (3485) 8 лет назад
Это вам только кажется.
Евгений Громенко Знаток (391) 8 лет назад
Антон, привет, добавь меня в друзья vk.com/id215421666. Расскажу в вк)
Люба довгалюк Гуру (2617) 8 лет назад
У парня сложная ситуация: проблемы и неприятное развитие событий. Думаю, что у него есть чувства к другой девушке, а там в этих отношениях, не так все просто. и он все время думает, как исправить ситуацию.
MarinaУченик (25) 8 лет назад
Спасибо большое.
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 8 лет назад
только симпатия
MarinaУченик (25) 8 лет назад
Спасибо!
Девочка Гуру (2613) 8 лет назад
На данный момент у человека другие проблемы, ему немного не до вас и не до любовных дел, он чем-то озадачен, и ему нужна легкая забота и ненавязчивость. Главное, не давите на него, будьте проще. Удачи вам!
MarinaУченик (25) 8 лет назад
Cпасибо большое! Да, он так и выглядит чем-то озабоченный ((
Скажите пожалуйста, то есть он пока в целом во мне девушку не замечает? предположительно из-за того, что занят другими делами. Или все же я не нравлюсь ему особо?
Девочка Гуру (2613) вы ему симпатичны, но у него сейчас какие-то проблемы, он в своих мыслях и ему просто сейчас не до любви. Просто поддерживайте его пока и будьте рядом, но не навязывайтесь. Этого будет достаточно, чтобы он обратил внимание на вас как на личность
Ross Geller Знаток (455) 8 лет назад
нужно смотреть в сторону альтернативы, как бы не были сильны сегодняшние чувства, вскоре они утихнут и вы встретите новую любовь