Фотошоп - всё-так растровый редактор. Можно попробовать фильтры/комбинации группы Distort (Twirl в первую очередь) или любимое многими скручивание Liquify, но это будет не совсем то. Здесь гораздо проще и эффективнее применение векторных редакторов - например, в Illustrator существует инструмент под названием Spiral - самое то. Или как Николай описал - в MatCade по параметрическому уравнению построить, потом хоть PrintScreen забрать.. Или в том же Pascal/С++/... код прописать..
Конечно можно суп варить в сковороде, а яичницу жарить в кастрюле... НО. векторы рисовать лучше в векторном редакторе, а растры редактировать в растровых но вот почему такая тяга спираль рисовать в Photoshop, а у других ретушировать портрет хотят в CarelDRAW???
такую вот