Что вы думаете о IOS 9? Что вы думаете о IOS 9? Стоит ли его установлять?

Алла Ученик (203), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (44534) 8 лет назад
Ну у многих проблемы в новостях пишут после установки. Производительность падает, телефон греться начинает и пр. У некоторых вообще зависает на пункте проведи пальцем для обновления.
Linux Мыслитель (5871) 8 лет назад
От этого все равно никуда не деться что-нибудь когда-нибудь вообще работать перестанет надо устанавливать
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 8 лет назад
Нет.
И вообще, есть принцип, всё работает - не мудри.
Maria Fox Оракул (65118) 8 лет назад
Пока немного сыровата, лучше подождать апдейтов последующих.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105292) 8 лет назад
Начиная от 5s в принципе можно поставить, на остальных айфонах реально тупить будет
Ваша Светлость Мудрец (14715) 8 лет назад
Если 6 Plus, то нет. У меня диспетчер приложений работает туговато, Spotlight (свайп вниз), виснут некоторые игры.
На 5S таких косяков нет.