Где в основном живут все звезды американских фильмов и большинство американских певцов?

Ruina Orchid Ученик (206), закрыт 3 года назад
В каком городе или стране большинство звезд американских фильмов и знаменитых на весь мир певцов и певиц живут? Не все конечно же.. но большинство ( в основном ) .
Дополнен 9 лет назад
Люди)) Вы в курсе что я не могу определиться В Майями ЛосАнджелесе или в беверли хилзе?))
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017356) 3 года назад
В Голливуде.

Вопреки распространенному в последние годы стереотипу, что голливудские звезды в самом Голливуде не живут, а это всего лишь район для туристов – это не совсем там. Живут, и ещё как живут! Правда, не на самом бульваре Голливуд, а на Голливуд-Хиллс, ну и, конечно же, в основном в Беверли-Хиллс.

Кроме того, определенная часть знаменитостей проживает в Малибу, Бел-Эйр, Калабасасе и в прилегающих к северу от Беверли-Хиллз районах. Звёзды попроще могут жить в Санта-Монике, Венис, Запалном Голливуде, долине Сан-Фернандо или пригородах, где цены на дома не такие сногсшибательные: Thousand Oaks или Westlake Village. Ну а начинающим актерам, которые лишь мечтают о миллионных гонорарах, остаётся ютиться в съёмных квартирках Северного Голливуда, Глендейла или других районах, расположенных не слишком далеко от бульвара Уилшир – где расположены многие офисные здания компаний, связанных с киноиндустрией.

Адреса звезд кино в Голливуде

Полный список был бы слишком кропотливой работой, поэтому ограничимся лишь несколькими самыми известными киноактерами:

Чарли Шин живёт в конце частной улицы Aubrey road, на съезде с Малхолланд драйв, напротив бульвара Вентура в районе Шерман Оакс.

Сильвестр Сталлоне живёт, немного съезжая с тупика Beverly Park Terrace. Его дом расположен на холме, поэтому к нему ведет небольшая частная улица.

Арнольд Шварценеггер живёт на Chalon Road. На картах Гугл его огромную виллу легко можно узнать по наличию закрытого внутреннего дворика.

Анджелина Джоли и Бред Питт до своего развода жили на Голливуд-Хиллз, возле Loz Feliz, недалеко от перекрестка Canyon drive и Foothill drive.

Кеану Ривз живет возле пересечения Blue Jay Way и Trasher ave. Это район The Bird Streets в гористой части Беверли-Хиллз недалеко от Сансет плазы. Соседом Кеану Ривза является Леонардо ди Каприо. Их дома расположены рядом, но подъезд к дому Лео с другой улицы – Oriole Way.

Джонни Депп живет в тупике улицы N Sweetzer ave. Она пересекается с бульваром Сансет. Что интересно, через пару домов от него живёт Аарон Пол – звезда сериала «Во все тяжкие». Хотя у него, конечно, домик попроще, чем у Джонни. А через забор от Деппа жил Морисси – бывший лидер британской группы The Smith. Правда, он уже этот дом продал.

Джессика Альба живёт на N Beverly dr. недалеко от поворота на Franklin Canyon dr. У неё относительно скромный по здешним меркам дом.

Памела Андерсон живёт, как и полагается ей, в Малибу. Но не у самого берега, а на второй линии.

Метью МакКоннехи живёт в Малибу на Wildlife rd.

Натали Портман живёт на тихой улочке N Linwood dr. в районе Los Feliz. Недалеко от её дома проживает Кристен Стюард, а также музыкант Will.i.am.
Источник : https://usa4.ru/archives/105
Остальные ответы
Макс Вишневский Мастер (1342) 9 лет назад
В Лос-Анджелесе
Макс ВишневскийМастер (1342) 9 лет назад
Их же называют голливудские актёры. А Голливуд это район Лос-Анджелеса