как создать тему на форуме?

кристина оршуляк Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Новиков Ученик (82) 8 лет назад
в каждом форуме по разному!
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 8 лет назад
Зайти на форум и прочитать, как это делается. Не поверю, что там нет раздела Помощь.
Тарас Хмельницкий Ученик (110) 6 лет назад
Самое важно при создании новой темы на форуме, это сделать так, что бы она была интересна не только Вам. Технически, если настройки форума позволяют, новые темы может создать любой, но! для борьбы со спамом, почти на всех форумах новые темы могут создавать ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи, да и то, не во всех разделах, а иногда и уровня простого пользователя может быть недостаточно для создания новой темы. Так что вопрос очень индивидуальный. НО если вы хотите создать интересную тему, я бы вам хотел порекомендовать вот это обсуждение
"Как создавать интересные темы на форуме"
Многие пользователи недооценивают возможностей создаваемых на форуме тем, а просто пытаются выплеснуть на публику поток создания который крутится у них в голове или просто заявить "смотрите, я здесь есть, и я ..." а дальше по обстоятельствам, бывает что идея и мысль у автора действительно достойная, но когда смотришь на то как это оформлено: тема, оформление, форма подачи и тут же становится грустно.
Так как же сделать что бы ваша тема на форуме работала на все 100?