Подскажите название песни!

Юрий Котяхов Ученик (187), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста название трека, который начинается на 2:21 :) Заранее благодарю!
Лучший ответ
Саня Гришков Ученик (210) 8 лет назад
что за трек не знаю, но могу посоветовать попробовать приложение Shazam, оно музыку определяет
Юрий КотяховУченик (187) 8 лет назад
шазам находит поп-трек, явно не похожий, но спасибо что откликнулся)
Katy GrЗнаток (251) 8 лет назад
может быть эта песня Billy Squier - Don't Let Me Go
Остальные ответы
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 8 лет назад
Halestorm - I miss the misery; Amaranthe - Digital world; Xandria - Valentine; Hollywood undead - been to hell; Bring me the horizon - Sleepwalking; Disturbed - indestructible; Skillet - Hero...
Татьяна ТемниковаМыслитель (5715) 8 лет назад
уха-ха-ха-ха )))) ты во всех вопросах этот ответ ставишь ))) Привет овсянка !!!))
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) Темнота! =)
Юрий КотяховУченик (187) 8 лет назад
Ни один из ответов не является правильным (с)
Но спасибо, список в моем вкусе)
Вася Пупкин Ученик (177) 8 лет назад
саундрек к фильму безумный макс. или новое роковая группа и песня.
Анна ЗариповаЗнаток (271) 8 лет назад
Рок группа, а не роковая