Где можно скачать книгу Wings Of Fire (крылья огня) на русском?

Дарья Титаренко Ученик (125), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 8 лет назад
И какую же именно из книг с названием "Wings of Fire" вы имеете в виду? С таким названием есть: антология о драконах, цикл детского фэнтези о драконах, автобиография президента Индии, триллер, детектив. И еще несколько книг найдется, я полагаю.
Из них на русский переводили только первую - антологию о драконах. На русском ее так и назвали, "Драконы". Скачать можно на http://proxy.flibusta.net/b/319687
И, кстати, поскольку вы скорей всего говорили о книгах Тай Сазерленд (детское фэнтези о драконах), то "Wings Of Fire" - это не книга. Это название цикла книг. А сами книги называются "The Dragonet Prophecy", "The Lost Heir" и т. д.
Остальные ответы
Emerald Degree Ученик (229) 3 года назад
За книги платить надо! Если скачивать платно, то в гугл плей