Почему магнитола не воспроизводит звук?
Купил б. у. магнитолу, проверили, все работает. Начал устанавливать себе, все подключил, она включилась на кнопки отзывается все работает а звука нет. Отсоеденил штекер подключил старую, все работает. Еще она греется сзади очень сильно, старая не грелась. Магнитола : Pioneer 3000mp
Может она была уже неисправна, её просто через усилитель подключали) Или подменили. Мошенников полно...
А у меня другой вопрос, в машине стоит усилитель "GTA 450" саббуфер хороший, но после 2 минут работы саббуфер просто начинает болбить а не играть, контакты проверил вроде всё норм, даже перепаял, а толку ноль.
была подключена через усилок, или подменили, или сам спалил неправильным подключение (несовпадение фишек) в любом случае замена выходной имс
может нажали кнопку myte типа без звука либо колонки неправильно подключены