Какие возможности дает документ "Permesso di soggiorno"?

proezo Знаток (389), закрыт 8 лет назад
Хотелось бы узнать: можно ли с ним въезжать в любую другую страну Евросоюза и находится там длительное время, ну или работать там?
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (227869) 8 лет назад
так это ВНЖ, смотря какой у вас, с ограниченным сроком действия или постоянный, с правом на работу или без
у меня был 10 летний перманент ВНЖ (до получ. гр-ва) давал все права, как и гр. за исключением принимать участие в голосовании а так же быть избранной в органы влати
а первичный годовой . затем 3хлетний ВНЖ позволял ездить по всем странм ЕС, НО пребывание по срокам ограничего за пределами страны выдавшей этот ВНЖ ...то есть если вы уедетет куда то работать и нарушите сроки, то анулируют ваш вид !
Остальные ответы
Горностаев Гений (78758) 8 лет назад
Въезжать безвизово в любую страну Шенгенской зоны и находиться в ней до 3 месяцев без права работы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 8 лет назад
для работы всегда нужна национальная виза