Пластические хирурги. Как выбирали ?

Марина Антонова Знаток (303), закрыт 7 лет назад
Девочки, кто уже к пластике прибегал, как хирургов выбирали? Может рейтинг где есть ?
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842453) 7 лет назад
Я не прибегала и дай мне Бог никогда в жизни не прибегнуть. А отзывы можно посмотреть здесь:
http://www.prof-medicina.ru/review
Остальные ответы
cecuca Мыслитель (9778) 8 лет назад
Я себе сиськи до 4 размера увеличил. Выбирал врача с качественным силиконом.
Валентина Копина Ученик (138) 8 лет назад
Можно по отзывам в инете посмотреть, но надежнее по знакомым узнать у кого кто делал, и так, глядя на результат решить ) У меня соседка у Шихирмана делала тотальный фейслифтинг, результат отличный. Так что когда решила себе носик подправить, то сразу к нему обратилась ))
Злой доктор Оракул (50738) 8 лет назад
Рейтинг - это очень ненадежно. Для начала- посмотрите список ОПРЭХ. Если там нет вашего претендента, то выбирайте другого. А вообще, я знаю отличного пластика с 25-летним стажем в Омске. Сама его пациент