Игро Мир 2015. Игра в Steam CS GO.

НИКСАН Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Я вот что хотел спросить. Завтра же 1 октября. А именно будет состояться ИгроМир 2015. И обычно на ИгроМире акции всякие. Так вот. Будут ли скидки на покупку игры в Steam CS GO ?
Голосование за лучший ответ
Рендай Оракул (51368) 8 лет назад
Нет, Стим к этому отношения не имеет, следовательно и скидки не будет. В ближайшее время скидки будут на канун Хеллоуина. Не упусти этот момент, это будет приблизительно 25 октября - 5 ноября.