Как делать такой потолок?

Rofray Профи (862), закрыт 8 лет назад
И как он называется где его можно заказать? Ка его сделать?
Дополнен 8 лет назад
есть хоть примеры на сайтах?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748784) 8 лет назад
Подвесные потолочные системы Грильято завоевали широкое признание благодаря уникальным рабочим свойствам: такие потолки быстро монтируются, без труда оснащаются встроенными светильниками, за ними легко скрывать любые коммуникации. Конструкция Грильято «жалюзи» является идеальным вариантом для оформления потолков в зданиях общественного и административного назначения.

http://www.prodaempotolok.ru/potolok-grilyato-zhaluzi.html
Источник: можете там заказать
Остальные ответы
Martin Гуру (3553) 8 лет назад
ну заказать сто пудово не закажешь это самодел.. придумать можно
Aleksandr Искусственный Интеллект (153828) 8 лет назад
Ламельная потолочная система. Гугл спокойно находит, а яндекс где подороже купить или заказать изготовление с монтажем.
Александра / Мастер (1451) 8 лет назад
Досточки красишь в черный цвет и приворачиваешь в потолок
Ирина Редькина Мудрец (16067) 8 лет назад
Это гофра. Смотрится очень хорошо. При необходимости ремонта (лампочки заменить, например), легко снимается и ставится на место.
Александр Форточкин Профи (956) 8 лет назад
а если с одной один wctn а с другой другой то ваще бомба! а как делается! на заказ дсп по длинне ширине с торцовкой потом крепите их мебельными скрытыми креплениеми к потолку в нише или без ниши тоже ничего
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 8 лет назад
Это реечный потолок, ничего хорошего, идеальный вариант побелка, пока лучше ничего не изобрели.