такой вопрос!! отказ от покупки

DANYA Знаток (300), на голосовании 8 лет назад
такой вопрос!? я дал на хранение агенству аванс на покупаемую долю дома, там прописано что при отказе с моей стороны аванс остается у агенства но договор уже просрочен и с газом проблемы я собираюсь отказаться могу ли я вернуть деньги?
Голосование за лучший ответ
*** Мудрец (11301) 8 лет назад
если вы подписали договор с этим пунктом, то не вернут. если договор по истечении срока не расторгнут, то продлевается автоматически ( должно быть указано в разделе расторжение договора почти в конце) это долевое участие в строительстве ?
DANYAЗнаток (300) 8 лет назад
нет, это покупка доли дома, но та прописано если какие проблемы с документам и тд и тп то типа это не отказ с нашей стороны
DANYA Знаток (300) и договор то уже кончился я его подписывал на месяц