Какая будет ваша реакция, если в 2016 снова начнется время разных субкультур?

Destini Kill Carlyle Мастер (1941), закрыт 8 лет назад
Готы, эмо, панки.... Ведь все к тому близится. Все подростки бурно хотят вернуть эти субкультуры.
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113446) 8 лет назад
А разве это время заканчивалось? Субкультуры всегда будут и никуда не денутся
Destini Kill CarlyleМастер (1941) 8 лет назад
Просто сейчас они не так заметны, как раньше. Что если все будет как в то время?
Ежевика Искусственный Интеллект (113446) Надеюсь это будут положительные субкультуры, а не какие-нибудь "скины" которые будут избивать людей на улицах, которые лицом не вышли
kevin minionЗнаток (496) 8 лет назад
плюсую +++
убиваторрр (((Гуру (3162) 8 лет назад
Сразу нацисты появятся! ГАрантирую. Я бы хотел быть неонацистом, которые борются за свободу и порядок граждан, помогают пожилым, защищают мелких.
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113446) 8 лет назад
Знаете что точно войдёт в моду? КОСПЛЕЙ
Остальные ответы
Александр В.В. Оракул (55681) 8 лет назад
будет кого жечь
Name SurnameПрофи (712) 8 лет назад
Ну тебе то будет кого жечь. Гундяйка скоро костры инквизиции для инакомыслящих приготовит, порезвитесь.
Александр В.В. Оракул (55681) ты о чем, мутный? :-P
коллега Оракул (64578) 8 лет назад
всякие течения были всегда, это мода которая меняется -не надо акцентировать на этом внимание !
Гость Незванный Оракул (77864) 8 лет назад
Смешно. Приходишь на работу в больничку - а там все в чёрном? Я - за!!!
А с какого перепуга вы списали со счетов старичков? Они вам дадут просраться по полной и заметьте - у них есть на это ресурсы а у ваших неформалов нет. Они паразиты.
Diman Dopofeev Ученик (124) 8 лет назад
Начнется хаос и разрушения
Плёточкина Просветленный (24003) 8 лет назад
а должна быть ОДНА культура, по-вашему? может быть это культура маленьких пионеров? хотите такую культуру на всю страну, а?
Destini Kill CarlyleМастер (1941) 8 лет назад
Не совсем понимаю о чем вы
Плёточкина Просветленный (24003) а какая реакция может быть на РАЗНОЕ ?..Всё и должно быть разное, везде и во всём. А не одинаковое....
Anna Ming Ученик (178) 8 лет назад
Нейтральная. Пусть делают что хотят, только б до других людей не докапывались. А вообще они и сейчас есть, и панки, и эмо, и прочие...
Мария Якимова Ученик (165) 8 лет назад
Я положительно отнесусь к этому :D
Денис Попов Ученик (133) 8 лет назад
Ты наверное не до конца понимаешь значения этого слова, субкультуры есть и сейчас и их очень много.
Honey Bee Оракул (66847) 8 лет назад
А разве они исчезали? Не знаю, где вы провели последние несколько лет, но все субкультуры как были так и остались.
Динислам Гирфанов Ученик (146) 8 лет назад
Да этих субкультур можно сказать все меньше и то-что они стали менее актуальными... Но если приглядеться наше общество духовно умирает и катится все ниже и ниже... У многих людей не осталось даже чувства морали, все что они делают для них это типичное поведение... Так-же очень много в мире безчеловечия и садомазохизма... От сюда вытекает то-что субкультуры наобарот растут и каждый раз появляются в нашем мире хоть могут учавствовать в разных сферах нашей жизни... Прежде всего надо с этим бороться, если это субкультура или какой-то вид течения, он не должен быть антиобщественным и наносить вред обществу в котором мы живём, поэтому мы должны бороться с этим... Лично моё мнение
Сабрина Егиазарова Мастер (2357) 8 лет назад
Начнется хаос и разрушения....