помогите с Gom player(звука нет) (((

CG Профи (531), на голосовании 15 лет назад
помогите с Windows Media...блин люди помогите чото у мну случилось и терь Windows Media плеер не работает (когда вставляю DvD нефига не работает) (((((((
я скачала програму Gom player
http://www.softportal.com/get-5312-gom-p...
всо укей всо показывает но звука неть....Т_Т (рыдаю)
Голосование за лучший ответ
Metаllurg Просветленный (21019) 15 лет назад
а компьютер вообще какие нибудь звуки издаёт..? (драйвер материнской платы переустановите, в нем должен быть звуковой драйвер) -может в нём дело
Источник: трудно определить.. на расстоянии
Блондинка) Профи (777) 15 лет назад
Проверьте подключены ли колонки к системнику а птом как было сказано выше переустановите драйвера для звуковой платы или для материнской ( если звуковуха встроена