Если я купил игру в стиме по скидке смогу ли я вернуть деньги за игру без скидки?

nekroozzz Ученик (85), закрыт 4 года назад
Если я купил игру по скидке смогу ли я вернуть деньги за игру без скидки?
Лучший ответ
Dmitriy_RAZUMIST Профи (637) 9 лет назад
Нет, ты шо, так бы все делали. В тебе течет еврейская кровь )
ダニール リャブコフУченик (117) 2 года назад
=3
Она у всех течёт
ダニール リャブコフ, что правда то правда
Остальные ответы
Егор Кротов Ученик (214) 9 лет назад
нет и игру вроде можно вернуть в течение 2 часов
-Знаток (332) 10 месяцев назад
игру можно вернуть если после покупки не прошло 2 недели и если игровое время не превышает 2 часа
Владимир Просветленный (23351) 9 лет назад
по той цене что заплатил вернут, тобы ысе так купили по скидки за 1к одали за 2к без скидки а разницу сибе в стиме не дураки сидят) вот стим старается самим нажиться на ксго и доте а заробаток рабы системы стим делают из воздуха )
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13906) 9 лет назад
Ыыы, просто пзц гений