во сколько лет написал стих няне А. С. Пушкин

олег маника Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Журавлев Просветленный (22425) 8 лет назад
Я думаю, что имеется в виду более популярные стихи "Зимний вечер" ("Выпьем, добрая подружка Бедной юности моей, Выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей... "). Это стихотворение написано в 1825 году, и, значит, А. С. Пушкину было 26 лет.
Остальные ответы
Крыстина Мышкина Мудрец (17259) 8 лет назад
Это то, которое начинается словами "Ты жива ль еще, моя старушка? " - Насколько я помню, в 5 лет.
Ягодка Высший разум (200059) 8 лет назад
Стихотворение "Няне"написано в 1826 году, а значит Пушкину было 27 лет.