У сына длинные волосы.Он носит хвост.Честно говоря,ему никакая прическа не идет,кроме этой.И мне интересно,бывают ли мужские заколки,чтоб парень согласился ими пользоваться?
если длинные волосы у парня пусть пользуется резинками или резинками с эдакой "пуговицей", например, с символикой любимой группы и т. д. видел такие в продаже, хотя сам пользовался только упоминавшимися пресловутыми черными резинками.
))) мой потрясающий длинноволосый друг стягивает волосы такой резиновой-резиновой черной резинкой. Это дейтвительно удобно и выглядит неплохо. Но вы посоветуйте сыну и распускать волосы - раз ему они идут!)) ) Это просто красиво