Алименты! Подмосковье! Вопрос к женам военнослужащих на пенсии-в разводе, у которых есть несовершеннолетние дети!

Белое облако Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
Помогите, пожалуйста, разобраться! Человек в звании подполковника отслужил 25 лет. В этом году уволился. Пенсию получает. А ребёнок ничего не получает уже 5 месяцев. Решение суда есть. Пока служил-алименты приходили регулярно. Куда обратиться маме ребёнка для выяснения этого вопроса? По какому телефону и адресу? И второй вопрос! Если есть такие мамочки, в похожей ситуации-сколько Вы в месяц получаете с пенсии бывшего супруга в таком звании? Спасибо!
Дополнен 8 лет назад
Окончил службу в звании подполковника.
Голосование за лучший ответ
Angel Var Гуру (3615) 8 лет назад
Может вам обратиться в ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В РАЗДЕЛ Семейное право?
Ирина Редькина Мудрец (16069) 8 лет назад
Я с такими случаями не сталкивалась. Но вам советую обратиться в военкомат. Там наверняка всё знают.
АЛЯ Попова Мыслитель (7552) 8 лет назад
да прибей его! пенсию дети большую будут получать до 21 года
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 8 лет назад
со службы он уволен в связи с выходом на пенсию.
теперь ваш исполнительный лист необходимо отправлять в его военный пенсионный фонд.
и по прежнему месту службы. там обязаны были сами переслать исп. лист приставам и в пенсионный.
ваш документ где-то загулял.
одновременно обратитесь в суд с жалобой на неисполнение решения суда.
Jasmine ❥ Мудрец (14877) 8 лет назад
какой он нахрен военный если у него ребёнок без денег сидит. не дури, мамашка. шли лесом этого урода