перевод из европы на валютный счет сбера идет 2 с половиной дня

Роман Тиман Мудрец (16024), закрыт 8 лет назад
Это нормально? или все, денег мне вряд ли дождаться? Какие-то проблемы видимо? Перевод небольшой, несколько сотен
Лучший ответ
Анна Петровская Оракул (54143) 8 лет назад
только отправитель может узнать, куда и кому он там отправил деньги, может счет неверно указал и тд.
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88797) 8 лет назад
Если перевод классический, то и неделю может идти. В Европе вообще не торопятся.
In Plain SightИскусственный Интеллект (132878) 8 лет назад
При чем тут Европа? По Европе (точнее, по SEPA) платежи гарантированно проходят за один банковский день. Тормозит обычно как раз Сбербанк...
а причем здесь сепа. тут обычный свифт
Tiana Искусственный Интеллект (161251) 8 лет назад
Это Сбер. Мне на карту МДМ-банка деньги тоже из Испании зачисляются около суток
marg12 Оракул (54127) 8 лет назад
банковских или обычных
Oleg Volkov Гуру (4007) 8 лет назад
По моей практике перевод может исполняться неделю .В след. раз выбирайте Вестер Юнион, Моней Грем или Юнистрим.