Что это значит, когда во сне у меня настойчиво просили попить воды?

‏‎  Мудрец (18323), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тихо,как в раю.. Гений (61525) 7 лет назад
Новый жених
‏‎ Мудрец (18323) 7 лет назад
дубль два: вже не актуально
Тихо,как в раю.. Гений (61525) Зато Блиц Вопрос)
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322083) 8 лет назад
Это указание что пора начать трудовую деятельность, приносить доход в невидимом мире, а за нетрудовые доходы вас будут настигать угрызения совести.
Александр Прямоходящий Мудрец (17654) 8 лет назад
Женщина, я думаю просила. Если мама просила, будешь в близких отношениях со знакомой подругой. Если не мама, тогда с новой.
‏‎ Мудрец (18323) 8 лет назад
Нет, просил мужчина. Раньше общались, сейчас не общаемся.
Александр Прямоходящий Мудрец (17654) Ну, тогда у мамы кто-то есть или будет. Если есть папа, узнаешь, что мама того... гульнула типа.
Nataly Оракул (59336) 8 лет назад
Возможно новое знакомство и даже брак
‏‎ Мудрец (18323) 8 лет назад
а если я в конце сна отдала бутылочку воды, с мыслями: "На, возьми, только от*бись от меня", что тогда может быть?
Nataly Оракул (59336) настойчивый, но почему-то вам не очень понравится...
missis.miledi.2016@mail.ru Знаток (297) 8 лет назад
Просить настойчиво воды попить во сне-сонник трактует это, как умолять
о взаимности.

Причем это не обязательно буквально.

Это вполне может быть просто крик души.
Источник: Сонник
Lex A (nadra.lex@inbox.ru) Гуру (3485) 8 лет назад
кто то настойчиво ищет вашей взаимности
‏‎ Мудрец (18323) 8 лет назад
а если я в конце сна отдала бутылочку воды, с мыслями: "На, возьми, только от*бись от меня", что тогда может означать?
Надежда Ломаева Оракул (81704) 8 лет назад
видеть во сне, что кто-то настойчиво что-то просит у вас, означает, что вы будете поставлены в очень стеснительные обстоятельства и вам придется подчиняться строгим правилам, что вам совсем не по вкусу
Берсерк Морфий Знаток (292) 8 лет назад
Все это бред. На самом деле этот сон только вы можете расшифровать так как он тесно связан с вашей жизнью. Попробуйте вспомнить что было до того как вам приснился этот сон и яркие моменты вашей жизни и сравните ваш сон с этими моментами! что вам говорит этот сон? Размышляйте разумно и логично!
‏‎ Мудрец (18323) 8 лет назад
я вспоминаю, и понимаю, что этот сон навязан мне действующим лицом, больше ничего конкретного не поняла из сна
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 8 лет назад
Кто то нуждается в вашей помощи.
‏‎ Мудрец (18323) 8 лет назад
всем кто-нибудь, когда-нибудь, для чего-нибудь да нужен
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
это друг просит протянуть руку
‏‎ Мудрец (18323) 8 лет назад
лично у меня, друзей, НАСТОЯЩИХ, к сожалению, нет
Bckfn A Ученик (97) 8 лет назад
У вас будут просить помощи, кто то из ваших близких или знакомых, сны они не голову ломать существуют, а намекать..)) притом буквально..)
‏‎ Мудрец (18323) 8 лет назад
интересно, о чем
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 8 лет назад
Кому-то нужна ваша помощь!
‏‎ Мудрец (18323) 8 лет назад
интересно, какого характера...
Разговор, возможно совет, возможно, ясность дел, о которых Вы осведомлены более чем.
Светик Оракул (83576) 8 лет назад
Кто то из близких в беде, а вы и не знаете об этом.
‏‎ Мудрец (18323) 8 лет назад
ну так сообщили бы об этом, а то гордые видать все такие