посольство россии в молдове является страной выдачи загранпаспорта?

Measnick Ученик (154), закрыт 8 лет назад
для онлайн регистрации на самолете, в пункте страна выдачи мне нужно ввести "молдова" загран паспорт выдан органом "посольство россии, молдова"
Тупой, уж простите... помогите, ибо билет не вернуть..
Дополнен 8 лет назад
что мне вводить, россия или молдова?
Лучший ответ
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 8 лет назад
Посольство страной не является, но если получали паспорт в посольстве, то независимо от местонахождения этого посольства, страной выдачи будет Россия...
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) 8 лет назад
А чей заграничный паспорт? Если российский - то нужно писать Россия. Если молдавский - то Молдова.