Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

а где простому народу живется лучше в Америке или России?) если сравнить среднего америкоса и россиянина

Владимир Мышкин Мыслитель (7254), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
почему то нет ответов тех кто кричит что Америка гнилая страна)
Дополнен 8 лет назад
те кто не смог там состоятся будут конечно кричать, что там плохо, не из за того ли, что не хватило мозгов себя реализовать среди успешных людей?
Лучший ответ
Антон Костюк Просветленный (48639) 8 лет назад
Простому народу лучше в америке. А вот не простому в россии...
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (118707) 8 лет назад
Хорошо живётся там, где нас нет.
Владимир МышкинМыслитель (7254) 8 лет назад
там тебя никогда небудет, не начто уехать
Даша из психушки Ученик (101) Приезжайте к нам в психушку! Мы тут колемся, курим, срем, устраиваем вечеринки, на которых трахаем санитаров, привязанных к батарее. И так же мы вкусно готовим амлет из глистов с поносом! Ждем в 13-ой психушке!!!!
Даша из психушкиУченик (101) 8 лет назад
Приезжайте к нам в психушку! Мы тут колемся, курим, срем, устраиваем вечеринки, на которых трахаем санитаров, привязанных к батарее. И так же мы вкусно готовим амлет из глистов с поносом! Ждем в 13-ой психушке!!!!
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 8 лет назад
Хорошо живется там, где нас нет... но мы там обязательно будем...
Андрей Искусственный Интеллект (118707) Ещё есть другая концовка. Хорошо где нас нет и как только мы там появляемся, там сразу становится плохо.
ilyaМастер (1274) 8 лет назад
То есть, если русский попадет в Америку, то ему там будет плохо ион будет хотеть обратно ?
Андрей Искусственный Интеллект (118707) Хорошо где нас нет и как только мы там появляемся, там сразу становится плохо. Что касается русского, то всё зависит от человека. Мне штаты очень нравятся, но я там устаю и хочу домой. Там просто менталитет другой, что давит на психику.
Сид КампоПросветленный (49519) 8 лет назад
а где мы есть вообще клево!
Ксана Оракул (74882) 8 лет назад
Россия разная и Америка тоже, бомжам там лучше живётся чем у нас их там кормят а у нас они из мусорки питаются.
светлана простоПросветленный (20721) 8 лет назад
Это с вашей колокольни так выглядит. БОМЖ - это своего рода призвание. Я знала одного БОМЖа. У него была семья, развод, размен. В итоге комната в коммуналке, но он жил на улице, комнату никому не сдавал, особо не пил, питался объедками в столовой, но иногда халтурил, клал русские печи! Печник от Бога! Его звали на постоянную работу после каждой такой халтуры, а он молча брал бабло и шёл спать под забор... умер от воспаления легких... а в штатах бомжи ленивые, без рукие. Принципиально живут на пособия... хотя у нас тоже есть подобные, в основном в мегаполисах
Ирина ИльинаМастер (1572) 8 лет назад
там работают честно
Ксана Оракул (74882) Там платят честно, а работают и у нас честно
Сид КампоПросветленный (49519) 8 лет назад
в америке не питаются из мусорки? с какого года?
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
В России. Не просто людям лучше, сами "средние" люди лучше!
Владимир МышкинМыслитель (7254) 8 лет назад
ты сравнивала?)
светлана просто Просветленный (20721) Да. Много лет.
NLAМыслитель (6120) 8 лет назад
Да, средние люди такие хорошие, что за любую критику в их адрес или за критику в адрес того, что им нравится - готовы человека обгадить с ног до головы. Не говорю, что все - но их очень большое количество. В США такого нет - по крайней мере это мне говорит моя знакомая, которая живет там.
светлана просто Просветленный (20721) За то, что мне нравится, я и стукнуть могу! Это лишнее подтвердение моих слов в ответе.
Енот ПлохойГуру (3620) 8 лет назад
Необаснованно и немного по националистски.
светлана просто Просветленный (20721) Главное, что НЕпидарастически! Лучше немного согрешить, чем тихонько злу попустительствовать! Так что можно и стукнуть иногда
Антон Шурупов Мудрец (10107) 8 лет назад
В России более половины населения не живет, а выживает!
Vladimir ChertesУченик (134) 8 лет назад
Это не важно. Зато Крым наш! Сказал, и больше жрать не хочется!
2326 Мастер (2012) Или "Слава России! ")))
без псевдонима Знаток (290) 8 лет назад
Лично я не видела у нас людей бедных - зато постоянно наблюдаю, как выбрасывают деньги и показывают понты
АндрейИскусственный Интеллект (118707) 8 лет назад
У нас не принято кичиться недостатками.
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 8 лет назад
Ну так съезди в среднюю или любую другую полосу России и посмотри, как выживают люди, нищие люди. ..Не видела она... прям как с дуба рухнула ты что ли ???
без псевдонима Знаток (290) Я живу в Краснодаре, зачем мне уезжать? С дуба не рухнула, кругом айфоны по 30000 руб, иномарки, кафе забиты людьми - это что бедностью теперь называется ?
Qkmcnkrkk SampУченик (100) 8 лет назад
если ты в какой нибудь Москве Санкт-Питере или в Туле то конееешно
А слабо выехать за 20 км от города?
Александра / Мастер (1450) 8 лет назад
Среднестатистическая американка в весит как две среднестатистических россиянки. этого вполне хватает мужчинам чтобы любить родину, ну а мальчики зайчики добро пожаловать под европейцев.
там где брошка кажется пиродМыслитель (8266) 8 лет назад
Россия занимает третье место в мире по количеству толстых женщин после 40 лет. И активно перебирается ко второму месту (((
2326Мастер (2012) 8 лет назад
Стереотипный болван
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 8 лет назад
А с чего должен жить нормальный простой человек?
Vladimir ChertesУченик (134) 8 лет назад
Нужно хорошее питание, полноценный секс и компьютер. Больше ничего
Гоша Мастер (1042) 8 лет назад
США лучшая страна для жизни
светлана простоПросветленный (20721) 8 лет назад
Знаю одного Гошу... который без остановки кричит, как хочется замуж... ты ли это?
Гоша Мастер (1042) Я без остановки уже более 30 лет как женат. Так что не я это, ошибочка вышла, ищите в ближнем кругу. В Сан Франциско есть улица Кастро, там обитают те простите жен.... гомики, которые стремятся замуж за себеподобнополых.
2326Мастер (2012) 8 лет назад
Канада лучше)
Viva Просветленный (24766) 8 лет назад
А вы сам-то типа не понимаете, где, да? :)))
В Зимбабве.
Михаил Петров Мыслитель (9582) 8 лет назад
смотря какие цели ставить, но думаю в США.
Рыбаконь Ученик (167) 8 лет назад
В Европе ещё лучше (В Швейцарии)
ilyaМастер (1274) 8 лет назад
Ничего хорошего в этой Швейцарии нет. Это всё стереотипы. Знаю девушку, которая женилась на швейцарце и переехала к нему. Сейчас у них двое детей, он получает в пересчете на рубли где-то 400 тыс. в месяц, но...
1.Большая часть дохода уходит на налоги и мед. страховку
2.Жуть какие дорогие товары.
Свободных средств не остается.
Так что живут они не многим лучше нас...
Аздрубаэль Вект Профи (634) 8 лет назад
Как ни странно, но простые люди в России и США живут примерно одинаково.
ДафнаИскусственный Интеллект (280995) 8 лет назад
Пес хорошо позирует.
ЛенаМудрец (10210) 8 лет назад
Фото снято в России или в Украине, объясню почему, во-первых обои, во вторых синенький стульчик, или что-то подобное, американцы молодые не носят усы, у молодёжи не бывает в цветочек постльного белья
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 8 лет назад
Это одно и тоже,
но в разных формах )
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Где родился, там и пригодился!
NLAМыслитель (6120) 8 лет назад
Устаревшая фраза... и абсолютно нелогичная
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Нет! Фраза актуальная и совершенно логичная! Она только "летунам" не подходит...
Релейная защита Мыслитель (6480) 8 лет назад
Автор, в любой стране, в любой эпохе простому народу живется не очень.
sUnset man Искусственный Интеллект (981175) 8 лет назад
в сша лучше если есть работа.
Сид КампоПросветленный (49519) 8 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))) а если нет, то чел уже не подпадает под вопрос???
sUnset man Искусственный Интеллект (981175) а если нет тогда хуже чем в россии и что не понятно...
Акакей Макакей Ученик (60) 8 лет назад
В Европе некоторых странах очень круто !
Россия самая криминальная страна по статистике здесь больше всего преступлений если сравнивать в процентном отношении от населения страны и здесь больше всего психически больных людей в мире! Разводы 90 процентов! Для непростых людей это страна хорошо тем что здесь можно грести миллиарды! А для обычного народа сложнейшее выживание полное обмана и жестокости, криминала, коррупции !
Владимир РудаковМудрец (15625) 8 лет назад
Поезжайте за границу. Никто не держит.
Акакей Макакей Ученик (60) Тебя неспрашивали кто кого держит! И ты ничего здесь нерешаешь!
ГошаМастер (1042) 8 лет назад
Работать надо, господа, уметь что то делать руками или головой. А не только детишек клапать. Тогда и вам хорошо будет.
Акакей Макакей Ученик (60) Так детишек клапаешь может!
ДафнаИскусственный Интеллект (280995) 8 лет назад
Не пизди. Все - ровно наоборот. Даже опровергать не хочу, настолько твои слова абсурдны.
ВикторОракул (51171) 8 лет назад
вранье.
Евгений Анатольевич УрдаевУченик (186) 8 лет назад
болтун, лучше бы в школе хорошо учился, а не статистику читал на заморских сайтах
Сид КампоПросветленный (49519) 8 лет назад
ежей и голубей нет)) съели!
Похожие вопросы