Алименты! Подмосковье! Вопрос к военнослужащим на пенсии, и к женам-в разводе, у которых есть несовершеннолетние дети!

Белое облако Ученик (93), закрыт 8 лет назад
Помогите, пожалуйста, разобраться! Офицер, в звании подполковника. Отслужил 25 лет. В этом году уволился. Пенсию получает. А ребёнок ничего не получает уже 5 месяцев. Решение суда есть. Пока служил-алименты приходили регулярно. Куда обратиться маме ребёнка для выяснения этого вопроса? По какому телефону и адресу? И второй вопрос! Если есть такие мамочки, в похожей ситуации-сколько Вы в месяц получаете с пенсии бывшего супруга в таком звании? И вопрос к папам-сколько Вы платите из Вашей пенсии ребёнку? Спасибо!
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388158) 8 лет назад
Искать где находится исп лист: Звонить в бухгалтерию по месту службы и приставам
Остальные ответы
CD Просветленный (44203) 8 лет назад
По Закону 25% со всех видов заработка (в том числе, с пенсии).
Angel VarГуру (3615) 8 лет назад
упс... хорошая информация
Lawman Гений (64535) 8 лет назад
Ранее по исполнительному листу с бывшего супруга удерживали алименты из зарплаты. Когда он уволился, то работодатель должен вернуть исполнительный лист приставам, если они его принесли, или бывшей супруге, если она обратилась лично. Так что идите к приставам, которые должны лист отправить в Пенсионный фонд России. Либо звоните работодателю и спрашивайте о судьбе исполнительного листа, который вы сами отнесете в Пенсионный. Либо требуйте в суде новый исполнительный лист и несите в фонд. И получать будете в процентах от дохода согласно решению суда, а не сколько "мамочки" пожелают
Белое облакоУченик (93) 8 лет назад
Никто больше и не просит! Только сумму по решению суда.
Вадим Искусственный Интеллект (388158) А в решении что, указано в твердой денежной форме?
In breviИскусственный Интеллект (111000) 8 лет назад
ПФР не имеет отношения к пенсии воина.
Пенсию военнослужащим платит МО.
Сергей Курбанов Оракул (99067) 8 лет назад
Обратитесь в ЕРЦ. Т. к. военнослужащим пенсию выдают НЕ через пенсионный фонд. Наберите ЕРЦ в сети, зайдите и задайте вопрос.
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (663287) 8 лет назад
Пенсия военным начисляется не в ЕРЦ, а в областном ВК и выплачивается через сбербанк.
Сергей Курбанов Оракул (99067) Ах, ну да, ну да... Прямо в областном военкомате деньги выделяют.
advrussia.ru Профи (868) 8 лет назад
Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.
подавайте исполнительный лист.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568473) 8 лет назад
а причем "Алименты! Подмосковье"...к алиментам - суд... по месту нахождения исполнительного листа
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663287) 8 лет назад
Пенсия среднестатистического подполковника (к-р батальона, средняя полоса 25 календарей) 20350 руб. С сегодняшнего дня она увеличена ещё на 7,5%.
Просто дед Искусственный Интеллект (547355) 8 лет назад
Все вопросы по начислению и выплатам военных пенсий лучше задавать в областной военкомат того субъекта. в котором проживает должник. Там находится его пенсионное дело. И только так.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) 8 лет назад
Обычно в таком возрасте дети уже взрослые. Ну и пенсии у всех разные. Мой в таком званиии около 40 000 получает.
Надюшка НахмуринаМыслитель (6309) 8 лет назад
Бывшему супругу-39 лет, первой дочке-16 лет, а нашей с ним-4.)))А в сколько лет Ваш супруг на пенсии?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) Мой - 5 лет на пенсии. И он ФСБшник.